&q
"@-@"

что может выбить из равновесия в жизни ???

Ответы · страница 3
..
.....

Да любая мелочь, если человек не устойчив и морально не подготовлен к жестокости в мире

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну точно не проблемы, на какое то время может дезориентировать послепроблемный период

Юлия Адлер

Ничего. Вся жизнь в ваших руках и именно вы должны быть хозяином над обстоятельствами

Svetlana Sudorova

Меня могут вывести из равновесия сплетни,обо мне людей,которые меня совсем незнают

Сергей Гребеник

из равновесия в жизни может выбить только не предвиденная ситуация -форс мажорная

Elu

заглянула в википедию, узнала кто такой урфин.. А ты соответствуешь своему нику?)))

Майа Доронькина

много причин.Если большая сила воли,никто Вас не выбьет,я научилась ей управлять.

Дробышева Людмила

"Ни что нас в жизни не может вышибить из седла - такая уж поговорка у майора была".

Елена Корсикова

Все что угодно. Даже косой взгляд соседки, которой ты ничего плохого не сделал.

Юрий Астахов

В разных ситуациях - разное. Сейчас основную массу вышибает подлость властей.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Всё что угодно. Смотря как Вы к этому отнесётесь и насколько это важно для Вас

Leks

Предательство, ссора с любимым человеком, стихийное бедствие... Да что угодно

Vytasy Ivanov

Очень неожиданное событие, предательство тех, на кого больше себя полагался

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну мало ли чего...ну и вопросы ты задаёшь как будто готовишься вред нанести....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

трусость и равнодушие окружающих...Как замороженные Эолы из Машины Времени

Марина

Ничего не должно выбивать, тк. всё это должно случится и не как иначе!!!!!!!!!!!!!

В:
Варвара :)

Урфин -это не из "Волшебник изумрудного города " "7 подземных королей" ??????????

Jack From Shadow

то что чиновники взятки перестанут брать и начнут города россии улучшать)

Одинокая Волчица

Многое. Например, предательство, измена, враньё, хамство и тому подобное.

Мила Я )))

Потеря уверенности в собственные силы...Или,не дай Бог,болезни близких..