Знак"поворот запрещён", не запрещает разворота, значит нарушает красный автомобиль.
Учусь же...))
Хорошо усваивается инфекция у вас!...))
Тьфу... Тьфу... Тьфу.... Инфекция мне не нужна... И так два раза короной болела... А вот информация -другое дело)))))
опечатка вышла...
но Вы поняли, хорошо!
)))))
..вроде как оба нарушают ..т.к. временные знаки нуно смотреть (желтенький такой)
...левый поворот запрещен = запрет разворота........а Ваш вариант
А с чего вы взяли что разворот запрещён?
...запрещающий поворот на лево вроде как=запрет на разварот......
..не ?
Не запрещается, проверьте это... интернет под рукой
...блин...надо .матчасть перечитать
Только красный. Знак разворот не запрещает
Красный, знак поворот налево запрещен
Как всегда на отлично, умница!

2. Нарушитель красный
Красный нарушает
Знак же показывает поворот только с крайней левой стороны
Знак показывает, поворот на лево запрещён для обоих полос
Красный лажает.
4 оба нарушат.
Оба могут
Всё верно
жёлтый...
Двоечница. Сдаюсь. Жду объяснений.
Да ладно вам. Только красный автомобиль, видите временный знак, поворот на лево запрещён, он имеет силу, но разворот можно сделать