Юлия Букина

если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 12
Дмитрий Савинов

Я думаю, что - нет. Человек может рассуждать о проблеме, его волнующей, вслух...

Татьяна Филина

Легкая степень шизофрении-психическая норма. и границы ее шире,чем ненормы...

Лилия Зеленская

Почему сразу безумен? Говорят же, что интересно поговорить с умным человеком

Лизочка Ларионова

почему сразу безумен?* может человеку ..ахотелось с самим ..собой поговорить?))

Алекс Венцель

Не обязательно. Это один из способов сосредоточиться на чём-то и запомнить...

Вероника Королевская.

Почему нельзя поговорить с умным ,порядочным ,,приятным и хорошим человеком?

N#
Natasha ###

все мы разговариваем и с котами и с телевизорами. хоть они нам и не отвечают..

Igor Barabanov

Я бывает болтаю сам с собой, сам себя развлекаю, но тем не менее я не безумен))

Елена Гусева

Нет он привык выражать свои мысли вслух. Возможно он советуетсясам с собой...

Евгений Волков

дык мы все время говорим сами с собой только мысленно) а психи говорят вслух)

Надежда Романюк

Нет, он проверяет свой голос и слух, особенно если долго живет в одиночестве

Татьяна Бадулина

Смотря как часто он разговаривает сам с собой. Может это просто мысли вслух.

Таша Игнатова

Ну отчего ж сразу так)))Может ему с умным собеседником приятно пообщаться))))

Татьяна Ивченкова

Ну, мне как-то не хотелось бы считать себя безумной. Просто больше не с кем)))

Larisa ))

это просто мысли вслух, некоторым помогает выстраивать логические цепочки

Сергей Шукшин

откровенно ужо и поговорить не с кем - обязательно против тебя и используют

Bakhitgul Kubeyeva

esli v sluh,eto dovol'no tak i stranno.no inogda eto prosto neobhodimo. a monolog obyazatelen) tak 4to dumau,ne takoi on uzh i bezumnyi)

Виктор Шумилов

тихо сам с собою я веду беседу........я думаю наверное есть что себе сказать....

Белоусов Евгений

Или гений..... Зачастую великие одиноки..... Вот и разговаривают сами с собой.

Владимир Даржинов

Просто он не может переключиться, в основном, такие люди вполне адекватны.