Олька

Люди настолько горды. Когда их отношения дают трещину, Они вместо того чтобы её устранить, пытаются обидеть другого, превращая трещину в пропасть??

Ответы
Just Andy

Со временем, эго становится более важным, чем отношения! Таким образом, кто-то предпочел бы оправдать свои позиции и расширить пропасть, чем признаться, что они могут быть по ошибке, и попытаться восстановить трещину в отношениях ..
Однако, это очень сильно зависит от природы двух людей в отношениях. Некоторые люди, когда данный дюйма, будет милю ... и никто никогда не остановился волк путем подачи его ягнят .. 😉

Жанар Каримова

Трещину создаёт сам человек, а если вместо того чтоб устранить эту трещину, этот человек превращает эту трещину в пропасть, тогда, это означает, что этот человек либо не любит и не уважает другого человека, либо он сейчас в замешательстве не знает какую из дорог выбрать!

Wo
Wolf

Гордость - исток, первопричина остальных грехов, не надо быть гордым...об этом столько уже...люди гордые по отношению к себе скудны умом (не претендую на истину, но мне кажется это истиной)

Андрей Комков

конечно, только не гордость, а гордыня. В этом случае, когда тебе больно,Ю сделай больнее в ответ - вот по такому принципу они действуют

Ирина Шмырина

Не от большого ума. Назрушить- много сил и ума не надо, а вот сохранить, создать - это тяжёлый труд... а работать никто не хочет

Игорь Гранин

Бывает что страх продолжения убивает настоящее лишая его будущее!Печально,но иногда это приходится делать осознанно!

Лариса

Но обида должна быть кровной,бешеной,дикой,страшной! А так - перевожу все в любовь.

Игорь Гранин

Потому с весами и хожу,по заслугам азм и воздасся !

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗАЧЕМ РАЗЖИГАТЬ -----НЕ ВСЕ ДАНО ЧЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ. НЕ НАДО ПЛАКАТЬ В ТЕМНОТЕ ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАУЧИТ СМЕЛОСТИ И СТОЙКОСТИ И ДОБРОТЕ.ЖИВИ СЧАСТЛИВЫМ НЕ ЗАВИДУЯ ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ СУМЕЙ ---ДЮБОВЬ МОГЛА БЫ СТАТЬ ОБИДОЮ ю А СТАНЕТ ГОРДОСТЬЮ ТВОЕЙ!!!!

Лариса

Аминь. ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настенька Шкур@това

нужно стараться понимать друг друга, хотя это не всегда получается. И ни в коем случае не опускаться до унижений и т.д.

Валентина Тимофеева

В этом случае руководит людьми не гордость, а гордыня, что является одним из тяжких грехов.

Галина Любимова

Иногда эта трещина так глубока, что разделяет жизнь до и после и ничем нельзя её устранить

Олег Гавриков

да-да... похоже... весьма похоже на правду... может только не горды, а слабы и трусливы?

Guldana Aubakirova

как говорят ; пока руку не подставишь к огню , не по чувствуешь боль

Владимирволк

видимо: лучшая защита - нападение - это не от отваги, а от слабости...

Lina Khramova

Согласна. Каждый любит только себя, а другому ....позволяет это.

Олег Васильевич

гордость дорого стоит.иногда ценой счастья становится...

Владимир Жигальцов

И где тут гордость, в чем она проявляется? В подлости?

Олька

.. а я не хочу, чтобы у меня было "как у кого-то"! У кого-то семья держится лишь потому, что ребенок маленький! У кого-то отношения "из жалости"(никогда этого не понимала). А некоторые вообще не ценят то, что у них есть. Я хочу взаимности и искренности.

Laura Laura

)))))))кому нужны отношения тот забудет про гордость

Mi
Mike

Увы-часто это так-тем паче-когда они молоды-как ты

Игорь Амосов

А это уже не вопрос, больше похоже на твой опыт.

Оля Садуова

иногда надо гордость засунуть куда подальше

Павел Пахаруков

Раз так делаю значит видимо просто надоело!