Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваше мнение: мастер–класс в отношениях между мужчиной и женщиной – это.....?))

Ответы
Таня Танина

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней:
— Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки?
— Что за хрень ты порешь, легкомысленная? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка?
— Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился тр@хнуть вас аж два раза.

Таня Танина

Встречаются два члена — молодой и старый.
Старый:
— Мне хорошо, на пенсию пошел, теперь ночами сплю спокойно, никто не поднимает!
Молодой:
— Везет, а я только усну, меня опять поднимают....
— А ты не вставай!
— Ага, пробовал уже, так меня чуть не съели!!!

Владимир Клиновский

Оттачивать мастерство! Чтобы в будущем было друг другу легко! Её мелкий каприз для него как девиз! Его дикий каприз, для неё как сюрприз!

Ёся Шмейцер

Руководство: "Секс на селе" (Самиздат. МССР.1940г.)... Камасутра по сравнению с ним, - Мурзилка для детей старшего дошкольного возраста...

Ёся Шмейцер

керамическое изделие с воронкой вверху для раствора воды и ароматического масла... а снизу ставится бытовая свеча... в поисковике посмотрите...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аа..я такую арома–лампа называю, понятно о чем речь)....

Ёся Шмейцер

слыхал такое название... не суть важно... эффект !

Ёся Шмейцер

Вы правы... злоупотреблять нельзя...чревато...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня дочь не очень любит некоторые запахи)

Чеширский Кот

лохоблохотрон хотя я на ютубе видел реальные курсы психологии в отношениях и совершенно бесплатно вот от них можетбыть польза

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ответ: семья. Если это лохотрон для вас, тогда не знаю..

Чеширский Кот

ну как у вас однако мысли круголями ходят .семья это мастеркласс . и кому вы его показываете . мастер клас это совсем другое по меншей мере публичные или часные уроки

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Семья это и есть когда видят все окружающие эту семью

Чеширский Кот

вы первый человек от которого я слыху что семья это мастер класс

Женя Шамсутдинов

Дорогая что у нас идет перед раком голос с кухни 69. Мужик такой стоит задумался и переспрашивает я про городскоп спросил )))

Женя Шамсутдинов

А какие еще интересные ответы на ваш вопрос поступали )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Особо никаких)) просто слово секс.

Женя Шамсутдинов

Ну на сексе далеко не уедешь )))

Женя Шамсутдинов

Какая то привязанность должна быть

ЛЕНА Котова

ахахах, это когда мужчина или женщин а называет резиновую куклу и показывает как надо это делать правильно и красиво

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как вариант..не самый, скажем, лучший, но все ж..)))))

Алекс Дол

Ночное рандеву...оба хотят но не сознаются ... один на зло напивается ...другая флиртует черт знает с кем

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мастер–класс представляет собой очень качественный вариант отношений. Это, скорее, семья

Алекс Дол

завидую вашей фантазии

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в этой фантазии. Потому что было и с хорошим человеком. Но его уже нет и никто не заменит.

Алекс Дол

...

Константин Александров

Способность обоих и через пол века, проснувшись утром, с радостной улыбкой обнять свою половинку.

Камель Ахмиров

банально!! но это прекрасный день и прекрасная ночь с ней!!!🍎🍎🍎🌹👍😛😳

Камель Ахмиров

наконец-то!!!браво!!👍🌹🌹🌹🍎🍎🍎💃👫🏃

Василиса

Взаимопонимание, уважение друг к другу,умение выслушивать друг друга и идти на компромиссы

Николай

Мастер класс - это маленький, лысенький, с пузиком, лет 50-ти, но денег блин, полны карманы!)))

Николай

А они очень легко вступают в отношения с красивыми девушками!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не считаю таких мастерами)

Николай

Ну разве вы и есть председатель жюри, то оно конечно уж..))

Алекс Венцель

Разве можно научить кого-то человечности за несколько занятий? Этому учатся с детства...

Елена Елена

Прожить совместно большую жизнь и сохранить прежде всего теплые чувства друг к другу.

Натали Осипенко

Это банка с консервой, оставленная впрок. Когда нибудь, в голодный год, её откроют.)(с)

Друг Михаила

Это построение доверительных отношений между ними, понимание без слов друг друга

Друг Михаила

А что разве может быть другой ответ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывают, конечно, мнения то разные

Друг Михаила

Все о сексе??

Друг Михаила

Но к этому сводится

Друг Михаила

Но большинство

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

.не подсчитывала, но есть)

Друг Михаила

Если все сложится в мастер класс, то и там будет гармония

Роман Обрамович

мастер-класс.. это секс... как не в постели оба мастер-классы показывают друг другу

Владимир Илюхин

Это когда учишься этому самому, наблюдая со стороны)))
Добрый день, Дождинка!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добрый день)) наблюдая эм...за кем????

Владимир Илюхин

Ну, как учитель с дамой это самое делают, а ты учишься)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вау..)))) Вы меня озадачили на моей старости лет!))))) я видимо что–то когда–то упустила) вообще мастер класс подразумевает долгий семейный и качественный стаж)

Владимир Илюхин

Каждый мыслит в меру своей испорченности (с))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох, вот и думай насколько ж я испорчена иногда)))

Арыстан Дюсембаев

Чутье, обоюдное понимание того момента, когда точно знаешь как надо поступить...

Nikolai Vasin

я делал много раз когда моя женщина пищала подо мной и это я считаю главным

Мимо Проходил

Хороший способ заработать бабла на спермотоксикозниках и недотраханных