Ольга Иванова

Если любиш то замечаеш каждое движение любимого,чуствуеш каждый вдох,биение сердца.Улыбка любимого для тебя как глоток воздуха.....................)Вот что значит любить ?

Ответы
Елдос Тойшибеков

Любить, значит дышать одним воздухом, смотреть ... Если любишь, то замечаешь каждое движение любимого,чувствуешь каждый вдох, то, что он чувствует, словно это с тобой, слышишь биение сердца, Улыбка любимого для тебя как глоток воздуха. ... Вот, что значит любить любимого.

Алёнка К

Любовь - это возможность дышать
Любовь - это ...желание петь
О ней можно много сказать
И так же нежно воспеть!
Любовь – это мягкое, теплое
Соитье горячих сердец
Любовь - это сильное, смелое
Чувство опоры для всех.

Тимур Татаринов

Моя любовь к тебе обман , Ошибка встреч ненужных наших. Лишь просто губ твоих дурман , И блеск лишь глаз твоих печальных , На время вдруг свело с ума.....

A.
Alex .

Любовь в начале — ласкова всегда.

В воспоминаньях — ласкова всегда.

А любишь — боль! И с жадностью друг друга

Терзаем мы и мучаем — всегда..

Yu
Yukiiin

кхе кхе... вообще-то любишь, замечаешь,. чувствуешь и т.п. пишется с мягким знаком ) ну а так всё вами сказанное правильно )

Алексей Валявин

забыла о выдохе. выдох больше дает знать, что чувствует визави. особенно если замирает, на секунды - СЕРДЦЕ!!!!

Andrey Rubtsov

ну, если ты всегда так жестко шипишь, без всякого "ь", то я соболезную возлюбленному... ))

Паша Корелин

Думаю не совсем так, но ведь для каждого любовь по своему видится;)

Любовь Позднякова

Любить - значит думать о счастье этого человека, а не о себе)))

Morinelka Bykova

Пожалуй,хотя не могу точно ответить....не было мч никогда

Sol Invictus

Сначала орфография ,потом любовь крути .Двойка тебе ... 😄

Ольга Евдокимова

о господи! как порабощает мозг инстинкт размножения!

Гульмира Тохтаназарова

без любви все равно что без руки и воздуха

Владимир Лядов

наркотик какой то прям, аккуратнее с этим

Наталья Сурикова

а еще у любимого нет недостатков

Брюнетка Конфетка

вот что значит любить, это верно

Виктор Маховский

Ото Прави глаголи Ваше! Добра!

Игорь Щербаков

дааааа...да да...именно так...

Виктория Кардаполова

да именно это и значит)))))

Надежда Богомолова

наверно.но иногда бесит