На
Наталья

Что Вы знаете о храпе???

Ответы
Андрей Григорьев

Да ничего собственно. У меня жена храпит, но не верит мне. Не верила точнее, разошлись мы, к сожалению. Дед храпел так, что крыша поднималась. А я вот вроде нет. Ну по казарме знаю, что если сапогом запустить, храп прекращается. Сапог только потом замучаешься искать при подъеме

Игорь Ватник

Когда мужик спит на спине ,яйца опускаются, кожа натягивается, открывается рот и появляется храп. Надо двумя пальцами взять мужика за мошонку , потянуть вверх, рот закроется и храп прекратится !🤣🤣🤣🌹🥂

Светлана

Что с ним рано или поздно каждый столкнется (в смысле, сам будет этим "страдать"), но в молодом возрасте человек может храпеть из-за сильной усталости (после физических нагрузок).

Михаил Беляев

Раньше храпел дико. Перешел на сыроедение и перестал храпеть вообще. Да и вообще излечился от всех неизлечимых болезней современной медицины без единой таблетки.

Seduce Mi Mente ;)

Когда был маленьким думал что папа меня защищает 🙂
Когда вырос понял что это проблема.
Другая проблема я всегда спокойно засыпаю когда слышу его храп)

Анни Странница

Очень много чего. Я сама храплю. Обращалась к врачам, но ничего не изменилось. Вот бы кто то посоветовал избавиться от этого недуга.

Проходил Мимо.

Храплю только если сплю в не знакомом месте))) Ну еще если выпил сильно - видимо организм перестает узнавать знакомые места😂😂

Андрей Татарников

Западает корень языка, который является представительной зоной селезёнки,которая напрямую зависима от печени.

Андрей Татарников

Огулова А.Т его насмотрелся,вицеральная хиропрактика.

Юр
Юрий

что он связан с эмоциями. Пока вы не избавитесь от подавленных негативных эмоций, храп будет богатырским.

Mister Farid

да, в принципе, достаточно знаю, в плане бытовых потребностей, а за вопрос спасибо, неожиданный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё-то в голове зазвучала песня. О маю керо, о маю керо о маю керо ма-ма-ма))) Знаешь такую?)))

Малыш

Это ослабление мышцы язычка неба.. Надо тренировать эту мышцу, чтобы не храпеть..

Малыш

😁🌹

Малыш

Пожалуйста!) 😁

Георгий Вайзбург

Я его почитатель и люблю, знаете так, всхрапнуть чтоб стекла в окнах дребезжали.

Vladimir Afanasiev

Так зовут цепного кобеля моих соседей. Если к собаке подходит глагол "зовут"(((

На
Наталья

Зовут Храпом? Оррригинально. Обычно собаку зовут свистом)))

Vladimir Afanasiev

А у соседа справа пса зовут Глэб. Спросил, ответили, в сериале "ТАСС уполномочен сообщить" американского душегуба Джона Глэба играет Вахтанг Кикабидзе. Вот и назвали.

На
Наталья

Ахаха, молодцы, с фантазией👍

Виталий Щетинин

Ни чего не знаю, когда сплю я его не слышу а рядом ни кого чтоб рассказать))

Денис Дегтярев

с такой милой кошечкой я бы не храпел . во всяком случае пол года точно .

Вячеслав Поминов

Ничего! Я в это время сплю. О нём знают все окружающие😜

Игорь Морозов

Это продукт раздражения сторон , когда одни не спят а другой болеет !!!

Ан
Антон

Не очень приятно, но никто не виноват и не специально это делает.

Виктор Шаламов

Что его отличает от хрипа (предсмертного) всего лишь одна буква.