Бауржан *****

сколько всего сезонов в телесериале сверхъестественное?

Ответы
Isami Lait

Аааааа!!!столько сколько у тебя было секунд задать этот вопрос)

Claire

8 сезонов. а 9 снимается, вроде бы в октябре выйдет

Сергей Кравчук

Не хватает времени дружище на сериалы!

Tamara Tihonova

а он про что

Бауржан *****

Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

Tamara Tihonova

найду.посмотрю