Ма
Марс

Власть РФ смешна и глупа во всех своих действиях в связи с чем всех этих паразитов в топку мировой истории приведет их же слабоумие.

–7
Ответы
Соня

Я думаю они все понимают но этими поступками прикрывают свои делишки внутри страны, стоп холопы не возмущались а и того лучше уменьшали свое количество

Ма
Марс

Там реально ноль интеллекта от чего и все беды народа

Соня

Так и у народа ж такой же интелект

Ма
Марс

Народ это генератор энергии и создатель ..какие параметры задашь такой результат и получишь

Соня

Может быть

Ма
Марс

Воспитание образование или их отсутствие делают людей такими какими они могут быть в этих параметрах

Соня

С этим согласна

Ма
Марс

Среда обитания так же формирует типы людей

К.а.н.он

Мир пришел на слом эпох. Так получилось, что в размес, пока, попали Украина и Россия

Ма
Марс

Да мы грани новой трансформации которая безусловно приведет нашу страну к большим победам . Работы будет много по переосмыслению всей прошлой истории

К.а.н.он

Эко вы сразу о победах. С какой стати?

Ма
Марс

Новая страна будет сотрудничать со всем миром без разногласий а достижения страны будут достоянием и новым опытом для всего мира .Такого в мире ещё не было .

К.а.н.он

А мы можем что-то предложить?

Ма
Марс

Конечно можем но вначале предстоит очистить страну от паразитов

К.а.н.он

Очень смешно

Александр Рюрикович

Заметный признак эффективности Российской власти, её действия бесят врагов.😂

Ма
Марс

Не бесят а вызывают иронию потому как все финансовые инструменты находятся на западе

Александр Рюрикович

Ну пусть живут "препеваючи".😂

Ма
Марс

Сначала расспродать сырье за копейки а затем открыв счета в западных же странах хранить там деньги великая глупость говорящая о слабоумии этих чиновников

((
((Жека))

а ты умней их ?почему не президент?

((
((Жека))

уже чуть недовоспитывались по западным книжечкам ненадо такого счастья

Ма
Марс

Смысла воровать не будет совсем потому как все финансовые потоки будут на виду у всех

((
((Жека))

идите в президенты если вы имеете хороший план по устройству России я только за

Ма
Марс

Цифровые технологии позволят изменить ситуацию с воровством . Я не хочу поддерживать старую модель государства и когда наступит потребность в новой я приложу свои усилия не сомневайтесь

((
((Жека))

ради Бога я только за

То
Томейка)

😂Чей там голос из помойки☝️

Ма
Марс

Помойка сейчас то где ты живёшь

Михаил

Удачи))

Кот Кот

))))))))