Красноголовец Брянский

Ужас!!! Куда катимся!!!!! Педиков на Евровидение выпускать начали!!!

Ответы
Инна S

Да т в а р и и укают , когда нам баллы присуждают! Пусть сдохнет г е й Европа! Ты у России, просто ж о п а ! А значит думать в принципе не может!

C-A .

есть мужчина ! есть женщина ! это чистая сущность природы - ! и животный мир и растения - существуют так ! по другому не может быть

Sandra Kapina

oni svoj putj eshe opredelii na nebesah,mi ih ne ispravim,sredi nih ochenj mnogo estj talantlivivih i neschastnih ljudej ,prosto esli oni ne meshajut za obedennim stolom,ne lezut v lichnuju giznj,togda gitj mogno...))))

Гортензия Садовая

Какая Вам разница, кто он..... Не его вина, его беда.... Поёт великолепно ! ! Первое место заслужил по праву !

Виталий Попков

Привет! Ты серьёзно веришь про право....

Гортензия Садовая

Привет, парни! Смотрела Евровидение, у нас трансляция утром. Лучше Кончиты никто не пел. Вся Европа голосовала, не все же там дураки. И хорошо, что "ущербный" парень нашёл себя в жизни. И давай поблагодарим судьбу, что мы родились без всяких там отклонений. Осудить и оплевать легче всего.....

Виталий Попков

Да я не против,всяких там ущербных, но ведь делается то это всё с умыслом.....

Павел Борзых

во-первых, какая разница, если хорошо поет, а во-вторых, они давным давно не только на евровидении)))

Почти Идеал

Это защита прав таких вот людей работает. Сейчас модно прикрываться правами

Сергей Б

ВОБЩЕ БАРДАК КАКОЙТО ХОЧЕШ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ НАРЫВАЕШСЯ НА ГОМИКА :?

Людмила Андреева

я когда его показывали глаза закрывала, жуть просто, ну неестественно же

Ла
Лариса

а они что? не люди, ну реализовали они себя не на заводе ,а на сцене, и что ?

Ма
Мария

Вы из Австрии? Тогда почему Вас это так огорчает? Не Россия же выпустила.

Красноголовец Брянский

А дети то российский на них смотрят.

Ма
Мария

бородатых женщин и в цирках хватает. А голые *опы и грудь детей не травмируют? Малыши не поймут, а подросткам это не интересно, больше повидали.

Валентина Конева

Сплошное уродство и в переводе имя и фамилия "Конченная Колбаса" 😄

Анна Щукина

А какой симпатичный или симпатичная... Всем бы так выглядеть ...

Клара Захаровна

ну если их браки легализовали, то почему бы не выступать ???

Сергей Берещук

они давно там прописаны...почти все звезды шоу бизнеса...

Игорь Клубков

Начали ? Они там появились раньше самого Евровидения.

Анна Дамуть

Это жесть это жестьь!!!!!!!!!!!!! Я хочу кричать от ужаса!!!

Дмитрий Владимирович

А ты выкинь телевизор, от него толку нет никакого ))

Дмитрий Владимирович

Так чего ты тогда никак не решишься? )) Я вот уже лет 7 не смотрю, и ни о чем не жалею )) И тема педиков как-то не волнует )) \

Вячеслав Матюшко

Их даже любят и уважают. Как породистое животное!

Мидин Исмаилов

Это один из путей решения перенаселения земли.

Алекс Санекдот Загадайкин

и что?? каждый третий певец на эстраде пиндос!