Де
Дед'уктор

Утром подошел к окну: слабый туман, снова хмуро, трава уже на газонах готова к стрижке. Обалдеть: пара зайцев подошли так близко к дому и щиплют травку на небольшой лужайке у ворот. Так здорово! И как они находят друг друга так быстро,..в таких жестоких условиях? - Ведь, человеку, порой, и жизни мало, чтоб найти свою единственную (или своего родного)!!!...

Ответы
Светлана Дьяченко

Одна пожилая женщина говорила,передавая слова своей мамы,что Бог всегда дает шанс, посылая нам на определенном этапе жизни людей для создания семьи и уже наша задача воспользоваться таким моментом...т.к. следующий такой момент может не скоро наступить...

* Эрика *

Умничка какой... Хорошо написано. Иногда думаю: почему, чтобы оскорбить человека, его называют зверем? Звери так не поступают с себе подобными, как это делают "разумные" люди...

Manax ...

жызнь прекрасна свалу нет и солце не гребаный фонарь...наслаздайся.и двухстволочьку купи как влупи по этим зайцам.чтоб газон не обжырали))))и катлетки вкусные

Seva Huseynova

да вы правы иногда человеку так трудно найти себе родного и порой рнаходишь тогда когда меньше всего ждешь!

Лариса Ларуша

их голод гонит, заодно и своих по запаху находят и претензий у них поменьше друг к другу, я думаю..... 🙂

Ta
Taifune

Так может они вдвоем уже и пришли)) Зайцы экстремалы.. любят секс в экстремальных условиях.. )

Ан
Анна

Это где зайцы к дому подходят? Может кролики соседские. И может пара однополых животных ))))

Ве
Вера

У них есть природная мудрость! Они находят друг друга по запаху! 😉 А мы по внешности.... 😞

Ме
Мечта

))) у них требований друг к другу меньше ... действительно- а много ли надо для счастья ?! )

Кэт

человеку свойственно заблуждаться и принимать желаемое за действительное...иллюзия.

Юлия Смыслова

У зайцев меньше претензий друг другу, они рады, что просто есть друг у друга)))

Та
Татьяна

они не настолько капризны...привередливы...и избирательны как люди..)))

Юлия Логинова

)))).Может они и не искали друг друга..вместе с детства...родственники)

Алексей Корягин

А зайцам подходит любая особь другого пола. И никаких заморочек )

Физическое Лицо (Ж)

у зайца век короче и он более космополитичен в выборе партнера

Валентина Узунова

А ИМ НА ХАРАКТЕР И МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СМОТРЕТЬ НЕ НУЖНО

Arsen Mkrtchyan

Закрутилось всё,трава,газон,слова,можно просто-ищу подругу

Алексей Воловиков

МЫ ТОЖЕ БЕРЕМ ПРИМЕР С ЗАЙЦЕВ- НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Юлия А

это просто инстинкты,люди руководствуются совсем другим

Ksana Semika

порой инстинкты гораздо полезнее для жизни, чем разум...