𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вступила весна вправа у вас,или ещё снег немало? (южане могут не отвечать) 🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

уверен у нас ещё в Челябинской области - ещё полно.. как-же дохренанам снега досталось и морозов

Елена Сентябрина

Очень красиво! У нас травы ещё нет. Снег почти везде растаял. Птицы поют, коты прилетели)).

Татьяна Морозова

снегу заметно поубавилось, днём +8 а ночью -2, вот потому тает днём, а сушит ночью...))

Ольга Брюшинина

Я надеюсь ещё по насту на лыжах покататься😊Но сейчас идёт дождь((

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас в лесу ещё много снега.Зима там (фото прошлогоднее и апрельское в вопросе)

Viktor Piskov

Да не было в этом году снега практически.Дня три может быть лежал.

Поручик Ржевский

льда много после зимних дождей и последующего морозов🥺

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тает уже,хорошо так тает,местами уже вижу дорожки)

Комета

У нас ещё много снега. Средняя полоса России.

Алексей Пимяков

сугробы изавалы до трех метров и больше

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот-вот.. у меня два удара было... поэтому я даже при +26 стараюсь из дома не вылазить

Ve
Vedddima

ты на голову надевай чего то, когда выходишь, у меня это основное правило летом, и желательно такое,чтобы кумпол там как то вентилировался, ну тоись всякие косынки и банданы не подойдут)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да я и не смогу без головного убора.. меня сразу тошнить начинает и голова кружится

Ve
Vedddima

ооо, офигеть, так тогда для тебя холодное лето - самое то, шо надо))

Вера Гудкова

У нас много снега, но ручьи бегут

Наталья Мельник

Снег в лесу только начал таять.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Снега хоть в Африку вывози

Василий Тимощук

а, смогёшь ?! )

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Смогла бы-долларовым миллиардером стала))

Василий Тимощук

ээх ... )))

Сибирячка

И снег, и гололед, и грязь

Колосова Наталья

Сугробы ещё не растаяли

Суфия Каримова

Пока ещё снег лежит...

Митяев

Високосный год

Böser Homlin

Снег ещё лежит

Анастасия Кустова

🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас пока такого и в помине нет

Анастасия Кустова

Это Крым

Александр Грызлов

🖼