Юлия Нурисламова

Как Вы считаете, кто в доме хозяин?

Ответы · страница 3
Александр Городецкий

Я. Мой дом. И я в нём хозяин. - Твой дом- ты в нём хозяйка...Наш дом- мы все в нём хозяевы.

Dasha Kozukhar

вопрос кто главный остается открытым и дискусссионным.....иначе пропадет интрига.....

Василий Земсков

Лучший вариант когда в доме не выясняют и не оспаривают этот вопрос а живут сообща

Юлия Нурисламова

супер)

Василий Земсков

Точно глупо выяснять отношения правильное обсуждать сложившуюся ситуацию и находить ей решение

Юлия Нурисламова

молодец)

Наиль Заитов

Ведь дом-то на кого-то оформлен.Тот и хозяин.Банальный ответ на банальный вопрос.

Юлия Нурисламова

Примитивный ответ.....а смысл вопроса в другом

Рустам Пилотов

Я точно знаю на 100%! Тот кому принадлежит свидетельство о праве на собственность.

Юлия Нурисламова

оно может быть ни у одного члена семьи, тогда как?)))))

Рустам Пилотов

А ну типа когда снимают жильё? Тогда кто платит за аренду.....

Юлия Нурисламова

почему снимают? В доме может быть ни один собственник

Рустам Пилотов

мне мама говорила в детстве и юности что у мужчины должен быть свой дом чтобы он не скитался по разным женщинам и не был у них подкаблучником была у меня своя квартира а теперь свой дом и хозяин в нём я так же как и мой отец у себя в доме И был мой дед в деревне хозяин в своём доме взгляда которого боялись и уважали... хозяин в доме это мужчина которого любят уважают и подчиняются Хозяйкой дома может быть и женщина но часто она почему то живёт одна с детьми и ненавидит мужчин....

Рустам Пилотов

есть и мудрые женщины которым пофиг кто там хозяин они и зарабатывают много и денег не считают живут на одном дыхании тянут детей мужа родню друзей

Юлия Нурисламова

может быть

Сергий Отец

- Муж ударил по столу: - Кто в доме хозяин?! Жена: - Я и чё?! - Ничего, просто уточнил…

Курпас Сергей

Хозяин в доме конечно мужик, но мудрая женщина должна правильно его направлять

Юлия Нурисламова

о какой солидарности речь?

Юлия Нурисламова

ах, все понятно)))))

Юлия Нурисламова

(((((())))))))) так красивее

Курпас Сергей

Точно, а я сразу не догадался

Юлия Нурисламова

ну, мужчины не всегда догадливы)

Сергей Геннадьевич

Так не честно.Это два вопроса.Да и откуда мне знать, кто у Вас в доме хозяин. 😄

Юлия Нурисламова

Почему у меня?

Евгений Тутик

хорошая жена говорит что хозяин муж, но не гласно убеждает чтоб делалось по её

Николай Монаков

А вы все еще бодаетесь ? Ну это пройдет со временем , если в голове что то есть

Юлия Нурисламова

бодаюсь? С кем? Это просто вопрос)

Надежда Григорьева

1. Муж, а деньги жене отдает. 2. Муж - голова, а жена - шея, которая крутит голову.

Sirius

Я на работе,жена на работе,дети на учёбе,а дома остаётся один хозяин,мой пёс.

Sirius

Paraska.volika

Считать это самое простое и не хитрое дело. Как карта ляжет..И кто заслужил..

Игорь Дмитренко

вы верно написали - ХОЗЯИН, не хозяйка.. разве что если там нет ХОЗЯИНА...___))))

Александр Луньков

Как сложится. Но с появлением кота, все сразу становится на свои места 😄

Скиталец

Я. Я в доме хозяин. Но точно также думают о себе мои жена, дочки и две кошки.

Сергей Ковалев

Если принципиально,то мужчина,так как женщина может быть только хозяйкой

Sergei Seleznev

Если есть в доме мужчина, то он. А если есть просто мужская особь, то она)))

Неклюет

У кого пульт от телевизора тот и хозяин, так что у нас либо я, либо внучка.