Astra Loretti

если падает ложка от гипернервного возбуждения,значит по примете кто-то несётся?

–1
Ответы
Влудомир

конечно, кто-нибудь в этот момент да несётся... куры, как минимум (они всегда несутся))

Astra Loretti

😃😁

Влудомир

вывод - если таки ложка упала от ее гиперперевозбуждения, и пытается вам втереть, что это - от приметы, не верьте ей! и вообще - не верьте ложкам! они врут!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Приметы ерунда, суеверия, понял я ложки, никто не приходил из женского пола

Astra Loretti

никого не имел😁

Sonik In The Фингерс

Детям иногда трудно понять.. я и сама корю и себя и того

Astra Loretti

что именно

Нептун

ага, дунька кулакова несётся

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Курица, что ли?

Astra Loretti

😁

Вера Швецова

точно!!!)))

Вера Швецова

Видимо не очень лапочка)))

Astra Loretti

🙂

Astra Loretti

😙

Валентина Алтухова

она

Astra Loretti

только когда

Валентина Алтухова

от вас зависит