Елена Сабадаш

Что есть - человечность?

Ответы · страница 3
Ирина Фадеева

Своими словами: доброта,сострдание,помощь,независимо от какого либо общественного статуса....

Владимир Боровинский

Я думаю отношение к другим людям,проявление таких чувств как (милосердие,сострадание,любовь)

Ирина Шарапа

Всегда помнить, что прежде всего Я-ЧЕЛОВЕК, и поступки у меня должны быть соответствующие

Леонид Глушков

Это исполнение все тех же 10 заповедей, которые отличают человечность от звереподобности

Лена

Гуманность, воля, разум, высшие чувства,, т.е. то , что отличает нас от других живых существ

Де
Дед'уктор

Это следование велению совести, а не инстинктам, даже не рациональности, именно, совести

Марина Мамедова

доброта, порядочность, сострадание, ну и так далее,в плане хороших качеств человечества

Дмитрий Литвинчук

это когда жена переживает что ты с похмелья, и со скоростью суперкара бежит за бутылкой

Анатолий Тиматков

Отношение человека к человеку. (иногда животные более гуманно, относятся друг к другу)

Геннадий Белецкий

доброта , отзывчивость , стремление помочь более слабому и многие хорошие качества .

Алина

Человеколюбие, человеческое (не дикое) отношение к другим, отзывчивость и чуткость.

Алиночка Юнусова

гуманность, любовь ко всему человеческому, понимание, толерантность, я понимаю так

Grigory Budagov

Это когда вместо того, что бы плюнуть подонку в рожу, ты просто бьёшь его туда же...

Валентина Францевна

Все формы человечности сейчас проявлены на майдане в Киеве...приезжайте увидите.

Любовь Сенчишина

Челове́чность — гуманизм, гуманность, человеческое отношение к окружающим. ...

Елена Сабадаш

Отношение с любовью и пониманием

На
Наталья

Доброта, любовь, уважение к людям. Если беда у кого то первым прийти на помощь!

Лариса Ладыгина

те чувства,котор. заложены в человеке,любовь,радость,милосердие,сострадание

Anatolij Kirdin

Е = A^1/A где ^ знак скпени, А любое число , в т.ч. и число натурального ряда чисел.

Надежда Лаптева

готовность придти на помощь и не только людям но и в первую очередь животным

Nurzhijan Negmedzhanova

это когда, относишься к другим так,как хотелось бы чтобы относились и к тебе