Алексей Кислицын

А вы бы пошли на свидание в пивбар?

Ответы · страница 3
Лора Исаева

.... в чешский - да )))

Сергей К.

главное - напоить , а где, неважно!))

Сергей К.

главное - напоить , а где, неважно!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что там звучит?

Алексей Кислицын

там спорт в основном показывают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кёрлинг есть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда не пойду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты забыл? Куда я на четвёртом месяце?! В какой пивбар?! А главное, на какое свидание? 😨

Гадя Петрович

незабыл. Ничего страшного что на 4 месяцу. Пивбар "на мельнице". свидание , ты и я )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Завтра? По приезду? У меня с утра УЗИ)))

Я!

ходила) с мужем)))

Я!

с мужем хоть на край света)

Алексей Кислицын

восхищает такая преданность мужу!))

Я!

и слава Богу,что он в курсе этого и ценит меня за это)))

Мастер По Маргаритам

С удовольствием.

Мастер По Маргаритам

Кто не знает))

Фекла Ивановна

с Вами свидание7

Алексей Кислицын

хм... вопрос был чисто теоретический)) но его можно перевести в практическую плоскость)) хорошо, со мной пошли бы в пивбар?)

Фекла Ивановна

почему бы нет. но так просто пивка попить ))

Фекла Ивановна

а меню есть? ))) обычно пив бар, сочетает в себе еще функцию спорт бара)) а город какой?

Алексей Кислицын

я в Кирове живу, у нас сеть пивбаров "Вятич". Из меню всякое есть))

Фекла Ивановна

это почти 16 часов дороги от меня )) далековато. Хотя, если позавтракать перед дорогой как раз к вечеру проголодаюсь.

Фекла Ивановна

как видите. не проблема уговорить на свидание. Проблема найти нужный город )))

Алексей Кислицын

да, удивительно, но слишком легко получилось уговорить женщину на свидание в пивбаре))) Хотя известно, что порядочная женщина с первого раза не соглашается, а порядочный мужчина два раза не предлагает)))

Sk
Skorpionk@

Пошли 😅

Дима Бабкин

Ну все)) Приедешь точно пойдем))

Sk
Skorpionk@

🙃🙃🙃

Дима Бабкин

опять этот смайлик на оборот. Лови тогда веселого спермотазойда 👻

Светлана Агламазова

побежала бы!)

Светлана Агламазова

не можу.ноги перебиты)))

Алексей Кислицын

в смысле перебиты? травма что-ли какая?

Светлана Агламазова

связки порваны на голеностопе.и сильный ушиб колена)

Алексей Кислицын

ничего себе! это ж надо так вас угораздило! поправляйтесь!

Светлана Агламазова

спасибки)

Екатерина Третьякова

а почему нет?

S.
Sмысл ..

неужели .. пошла бы .. с таким .. второй раз?))

S.
Sмысл ..

а по мне .. тут и темы быть не может .. если он настолько скуп

Алексей Кислицын

а может, у него денег мало)

S.
Sмысл ..

а на что он тогда рассчитывает, что барышня будет его потом содержать?

Алексей Кислицын

я со своей будущей женой ходил, каждый сам за себя платил. У меня денег мало было, за кредит расплачивался еще. И ничего, нормально все сложилось.

Ксения Смирнова

нет наверно

Валентина Владимировна

а пошла бы!

Валентина Владимировна

пока!иди...

Валентина Владимировна

о...какие люди! и без охраны!

Мечтатель С Рюкзаком

Я ж не занесен в красную книгу)) чего меняохранять...

Валентина Владимировна

ну жирафики в таком климате, как правило, не водятся...

Наталья Мельник

Почему нет

Ольга Па.

ПРИВЕТИК СОЛНЦЕ!!!!! 😘

Наталья Мельник

Приветик золотце😍

Татьяна Зыкина

легко)))

Алексей Кислицын

если он хороший, то да. А если какой-нибудь прокуренный кабак с кучей алкашей?))

Татьяна Зыкина

это уже не пивбар, а забегаловка

См
Смехова­­

Нет..

Павлик Морозов

а я бы пошел какая крастота же свидание с пивом только мы вдвоем я и пиво

Андрей

Нет

Андрей

пива не пью

Тумалаев Шамиль Магомедович

я тоже. чай попьем в пивбаре

Андрей

зеленый !

Андрей

договорились !!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не люблю пиво..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Морс. 😄

Алексей Кислицын

я морсик тоже люблю)) но иногда и пивка с вяленой рыбкой хочется (не про вас))

Олим Шарипов

Н-да, пиво с Золотой рыбкой я ещё не пил...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот потому и не хожу по пивбарам 😛

Надежда Надежда

Нет

Александр Емельянов

Надь , а у вас , то пив бар это так и осталось забегаловками ?

Надежда Надежда

Что ты???? Какие забегаловки? У нас столовых то нет. Бары, Спорт бары. Кафе,рестораны, клубы.

Александр Емельянов

Но видимо не перевелись ещё мужчины )))))приглашающие на свидание в прокуренное и ругающееся матом сомнительное заведение , это говорит о высокой оценке женщины приглашенной туда 😂

Надежда Надежда

Ты описал кабак, таверню. У нас в барах и прочих общественных местах не курят. Закон блюдят. Я не пошла бы по другой причине

Царапул Зуб

))))))))))куды б ты делась интересно

Ника

нет

Алексей Кислицын

хм... ну, там еще квас продают))

Ника

а вот на квас с окрошкой согласна

Евгения

нет

Ле
Лета

не)

Ле
Лета

потоум)

Павлик Морозов

)))ну почему)))))))там хорошо бывает у нас вот например 2 ресторана пивных там пиво варят в них народу не протолкнешься заказыаать надо за неделю столик

Мари

да)

Мари

бесишь сука....100 профайлов уже наверн создал