Mиlana

Вы что то делаете для исполнения своих желаний, или ждёте когда на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда как... в лихие девяностые... сидели без реальной зарплаты, на заводе выдавали продукты под запись... в местной газете постоянно печатали гороскопы... не поверите, когда попадалась газета на глаза, зачитывал жене вслух наши гороскопы... самое смешное, что почти всегда сбывались...там постоянной темой было неожиданное получение денег или приятные известия...😄

Александр Антонияди

Иногда да что то делаю . Иду к синему морю в надежде поймать золотую рыбку и тогда три желания обеспечены . ))) Вон Путин как то пошёл на рыбалку , поймал золотую рыбку . Та взмолилась и попросила отпустил её . Он тут же отпустил её . Рыбка внедоумении спрашивает ........ А три желания ? Нуу хорошо , загадывай . ))

Сергей Максимук

С вином, не поверишь, это произошло, перевернулась фура с вином, болгарин вез вино на Москву, на против моей дачи, а я там как раз был, болгарин, сначала, пытался меня сдержать, но успокоился быстро, две недели пил марочные вина, аж изжога схватила.

Mиlana

Повезло болгарину.

Сергей Максимук

Да, долго не сопротивляться.

Mиlana

Мне испанские вина нравятся Херес, Токайская смородина.

Сергей Максимук

А мне вина не очень, даже могу показаться не патриотичным, люблю вискарь.

Mиlana

Из крепких водку.

Сергей Максимук

Водку тоже.

Грешник *****

да много чего и красные трусы на люстру закидываю и свечи специальные жгу и девять на запястье рисую и когда мусор выбрасываю говорю мусор уходи а доход приди ....финансовую грамотность повышаю)

Просто Прохожая

И как? Работает все выше перечисленное?)))

Грешник *****

видимо не все изучил)))наука сложная)))

Просто Прохожая

Учись студент!)))

Грешник *****

чего и вам советую))все по феншую есть по Ленину)))

Денис Цыганов

Уехали с женой на хрен из Латвии,что бы заработать денег , купить дом в Белоруссии и перевести туда родителей. И пошло оно на хер! Всем ЕС! Мы электрики нормально зарабатываем.

Hi
Hiреr

так и не перевернулся) зря только прождал -надо было слушать папу и маму, которые говорили : главная сказка в жизни - это твои поступки. Без поступков сказки не будет.

Просто Прохожая

Мудро.

Алексей Еськин

а что пряники это мечта каждого? я прмню русскую пословицу...лучше кашки не долож,но работой не тревож.))) вот это я прнимаю мечта русского народа

Сергей Степушкин

Вероятность "что на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками;!" не ровна нулю, го стремиться у бесконечности. Делайте что задумали,

Марина Зыкина

действую и приближаю. свое желание. долго придется ждать грузовик как то сама.

Евгений

Скучно ждать-то! Самому творить, пусть и с набиванием шишек, гораздо интереснее. Так и живу. Точнее - жил. Теперь-то плоды удач пожинаю. 😏

No Name

На моей улице уже как-то переворачивался грузовик со спиртом "Рояль". Вот это был праздник. У многих тогда исполнилось заветное желание

Mиlana

Феерично...

No Name

Не то слово! Как в рекламе колы. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.....

Mиlana

😀😀😀

Niherasebeblia

грузовик с пряниками мечта тупых жопоруких халявщиков! да и может оказаться,чо эти заплесневелые пряники на помойку везли! 🖼

Виктор Шаламов

Когда я был матенький и слушал по радио "Интернационал", то строчку "...воспрянет род людской..." я слышал как "воз пряников в рот людской"

Mиlana

😀😀😀

᠌ ᠌

Я построила рядом с домом вертолётную площадку для волшебника.)) Понять грузовики очень энергозатратно и небезопасно для окружающих.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда то на нашей улице перевернулась цистерна с вином у дальнобойщика, это был праздник для алкашей, бочками, ведрами заливали себе

❤️Мышка С Марса❤️

пожелала себе такое: чтобы над моими окнами сделали дорожку) и сделали спустя 8 лет😒 А вот гулять удобно, особенно вечером)😁✌️

*** Любовь***

Чтобы желания или мечты сбывались, надо приложить усилия, делать что то для этого... Иначе'грузовик с пряниками' проедет мимо!))

Mиlana

Точно.

Ду
Душа-К-Свету

До сих пор мечтала до пока господь не свел с человеком, научившим не только ставить цели но как правильно добиваться

Елена🇷🇺

Конечно,воплощаю их жизнь по мере возможности.Записываю желания на лист бумаги и с удовольствием потом вычеркиваю.

Marina Sadovaya

Ничего сами исполняются , главное правильно сформулировать

Елена🇷🇺

Марина👍👍👍🙂

Де
Дерсу

Фи, пряники.. да еще в пыли.. Вот когда фура с водкой опрокинется, вот тогда и будет на нашей улице настоящий праздник!

Илья

Ну за гирляндами ходил сам. Хорошо хоть гирлянды детства я нашел.
Обычные мини лампочки которые можно заменять.

Илья

я понял что это ошибка. Слава богу гирлянду детства я нашел(ту что дарила мама). А ту что выкинул (покупал отец и покупал сам) найти теперь геморно.

Mиlana

Обойдёмся тем, что есть.

Илья

ищу еще с 2020 года

Mиlana

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Илья

агаъ