Агний

🖼

«И никаких больше праздников — просто зима.
Как хорошо, что закончилась вся кутерьма...»

Ответы
Уральская Рябинушка

Рано радуетесь. Завтра Старый Новый год, 19-Крещение, там на носу Татьянин день, следом Валентинин день. А там недалеко до мужских носков-трусов, а следом поспеют женские тюльпаны. Вот тогда отдохнём, до Пасхи

Ро
Ромашка

А мы кутерьму и не начинали. Всем сказали, что уезжаем и сидели все праздники вдвоем. И елки не надо, и подарков не надо... Просто сидеть вдвоем и балдеть)))

Юлиана Шелковина

Просто зима, безо всяких авральных историй... Может быть, жить, непременно, вот так лишь и стоит, Только друзья потихонечку сходят с ума)))

Виктор Абрамов

19 января ДР у тёщи, 18 февраля у мамы, 9 марта у сына. Как-то без праздников не получается🤔

Юлия Матвеева

Еще китайский новый год! Святой валентин, 23 февраля, масленица!!! И может даже забыла что то??

Ҭɑлùя

Ииии уносят меня, и уносят меня.... ээээх!))) Да, просто зима...🙂 Приветик! 🙂

Агний

приветик. Лично я рад спокойным,зимним денькам. Чёт масштабные праздники это не по мне ☺️

Ҭɑлùя

Так и не праздновал бы масштабно)) Ах, да, у тебя же там тостов было, как минимум пять😅 😉

Агний

ага,тостов много было😆

Ҭɑлùя

Ну ты, как я понимаю ответственно подошел к этому мероприятию?!😁 👍 Надеюсь, блеснул?😉

Агний

блеснул 😉

Ҭɑлùя

Молоток! Вот почему-то я и не сомневалась в тебе😉

Галина Пенская

Как закончились! А старый Новый Год,а Крещение. В проруби еще надо окунуться!

Роксана Линдрман

23 января у мамы др, 27 февраля у папы, 29 у племянника, а ещё 14 и 23 февраля 😁

Агний

и у меня 10. 02 д.р 😆

Оксана Миезан

Праздники..всегда хорошо! Но, главное, чтобы все были, живы и здоровы!

† † † Мари † † †

ни фига не закончилась..старый новый год,крещенье и Татьянин день!

Ма
Марина

Как это закончилось?! Ещё старый Новый год! Крещение😉👍🏻

Светлана Бульская

Та да))))))))Их ещё много))))С прошедшими и грядущими , Володя!))))))))))

Агний

спасибо☺️

Bestija

Как ни каких а 14 февраля 14января 23февраля а Масленица!!!!!

Тамара Григорьева

У кого закончилась, а кого только начинается!😉

Валентина Карпенко

Точно. Меня тоже напрягают все эти праздники.

Наталия Лазырина

А Старый Новый год, Крещение, Татьянин день?

Мария

А как же крещение))) ныряние в прорубь)

Лариса Мельникова

впереди Масленница с 12 по 18 февраля

Актриса Весна

Вооот! !!!просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!👍

Агний

👍

Фрекен Снорк

Чудесный Свен, чудесный Финдус! )))