Федор Дулов

Можно ли верить Форексу и действительно ли можно там заработать деньги?

Ответы
Игорь Герасимов

нельзя

Федор Дулов

Вы тоже там хотели заработать?

Игорь Герасимов

Друг хотел.

Федор Дулов

И что? А то мне предлагают.

Игорь Герасимов

Сначала вас затянут зарабатыванием виртуальных денег, дадут заработать несколько сотен, а то и тысяч долларов, потом вы сделаете взнос на счета форекса реальными деньгами, и, поскольку врядли вы спец по биржевым торгам, обязательно проиграете.

Федор Дулов

А я уже проиграл 7 штук и все,думаю это лохотрон.