Оксана

Маргарита Симоньян. Как пропагандистка распиливает бюджет RT? | Виновники войны

Ответы
Master Roma Mamedov

То,что "Москва слезам не верит" мы видели в судьбе почти каждой республики бывшего СССР ,а кракодиловым слезам Маргариты Симонян за Беслан верит,может ли быть потому,что Симонян и Лавров это плоды одного дерева,ведь "девичья" фамилия второго Калантарян.

Игорь Большев

Ксюша, Ваш бюджет, коли не секрет? Откуда денюжки? Вы в курсе, что Вам светит статья УК РФ? Я бы таких, как Вы отправил копать Беломоро - Южнокитайский канал.

Оксана

ты бы лучше своего сына и внука на войну отправил.

Влюбленный В Жизнь)))

Кому вы говорите.. Просто она говорит то что хочет многие услышать

Ali Agasiyev

Предатель и позор Русские страны и народа,говно просто Армяни

Оксана

ей запретили вьезд в Армению

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Надежда

И ведь не бобриха конечная, а стадо, которое это все жрёт

Оксана

да дорогая,я именно об этом!

Георгий Селезнев

Видео с этими людьми смотреть не безопасно, особенно находясь на территории РФ-ии...)) я промолчу, я не смотрел... 😉

Иг
Игрок

Предатель и позор моего страны и народа ...тьфу на нее

Павел Ельчин

Баблошница и путинистка. Ну.. и нацистка тоже.

Оксана

ей даже Армения запретила вьезд

Павел Ельчин

И не только Армения.

Александр Рузметов

Она его распиливает молча вместе с Тиграном

Оксана

семья мразей...даже Армения запретила ей вьезд

Александр Рузметов

Правильно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне эта фамилия уже надоела

Евгений Николаевич

прости, блевотина

Владимир Игнашов

суд её ожидает...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да тварь она!

Марина

Спс

Максим Maximus

🤮