Искорка.

"Поскреби циника , и найдёшь романтика" Так циники -это разочаровавшиеся романтики?????

Ответы · страница 2
Александр Шайфлер

циник это не от слова цинк?))) те кто в цинке давно уже не романтики)))

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Искорка.

Кардинальная и животрепещущая проблема на эти два месяца для меня... Как сдаст ЕГЭ моя дочь. И поступит ли она в ВУЗ

Таня Ежова

и некоторые разочарованы настолько, что скрести придется до дыр...

Вл
Влудомир

Что вообще за дурная привычка - кого-нибуть обязательно скребсти?)

Ерсаин Сулейменов

Наверно так. Циник, все равно, в глубине души, скрытый романтик

Игорь Павлов

О нет, вполне даже настоящие, действующие, просто боятся этого

Александр Котельников

Что-то вроде того. Мне кажется потерявшие смысл романтики!

Читатель

По мнению Н. Макиавелли, цинизм - это просто опыт...😞

Искорка.

Ну это же его субъективное мнение, он не истина в последней инстанции

Читатель

А я этого и не утверждал. Просто привел его мнение как вариант ответа на ваш вопрос. И любой ответ на ваш (и не только ваш) вопрос также будет субъективным мнением

Сергей Белоусов

Неправда! Если романтик не циник - то какой он рамантик???

Игорь Вист

Циник - это приобревший большой жизненный опыт практик.

Денчик

А хреновые романтики это циники - замкнутый круг однако

Роман Ковалев

Да. По себе знаю. Но явно не разочаровавшийся, а опытный.

Снежана

чаще всего....Вспомите "Обыкновенную историю" Гончарова

Спартак Деменев

Циник. Он и в Африке циник. Вдохновленный романтик. ))))

Носок В Варенье.

Цыник и романтик это две идеи в вашей голове...дерьмо

Искорка.

У меня в голове много чего, но экскрементов нету

Носок В Варенье.

Ладно у вас две прекрасные идеи цыник и романтик...вам больше понравится это дерьмо!?

Павел Гришин

Романтика не убьёшь! Он до гробовой доски романтик.

Денис Логунов

там первое слово другое было ) это слишком страшное

Ты Против Че

Откуда такие познания? Чо сразу всем рассказывать

Игорь Смирнов

Мало того, что родился в год козла, так еще и раком!

Ум
Умиление..

Ну привет, март. Надеюсь, хоть ты будешь хорошим.

Ум
Умиление..

Не пренебрегайте грехами:
они, часто, единственное утешение в жизни!..