Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

забавные иногда обьявления встречаются на сайтах знакомств, ну вот например "Женщина 42 года. не идеальной внешности с 2 детьми. снимаю квартиру , небольшой стабильный доход. есть лишние кг. познакомлюсь для серьезных отношений и создания семьи с состоятельным свободным мужчиной не старше 40 лет, пузатых бедных и старых а также имеющим детей не беспокоить..."То есть подайте старой нищей разведенке молодого принца, это наивность или самомнение??

Ответы
Di Nekerova

это реальная картина.....42 в настоящее время не старость, 5 - 6 кг уже считаются лишними, и она намекает что она не худышка.... 2 детей в ее возрасте скорее нормально, + скорее всего они скоро вырастут, на съемную квартиру ей не хочется халявщика, а хотя бы того кто разделит с ней расходы на съемную квартиру, (поэтому не бедный), пузатых вообще мало кто любит, пузо часто говорит о лени, или о привычке к пиву, ну а без детей - просто не хочет чужих детей..... мужчина когда берет женщину с детьми ничего не теряет, ему за ними в садик не ходить, не кормить и не стирать..... а женщине, подразумевается придется взять на себя все заботы за его малышами.... по моему, этой женщине можно доверять, она реалистка, и трезво смотрит на жизнь...)

Di Nekerova

что тебя так беспокоит, ведь это будешь не ты.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

меня ничего не беспокоит просто еще один пример неадекватности людей вот и все,

Di Nekerova

вон люди на пасху кричат : христос воскрес! - вот где пример неадекватности... а это жизнь

Di Nekerova

да вроде нет

Tatyana Cherny

Я давным-давно смотрела американский фильм,к сожалению, не помню его названия. Там толстая немолодая негритянка-уборщица с четырьмя детьми от разных мужчин выходит замуж за белого босса фирмы, в которой она работает..))) Я к тому, что всякое в жизни бывает))

Лариса

Это призыв к сотрудничеству.Откуда вы знаете может в период общения они дадут друг другу то ,что надо обоим.Никогда не знаешь как получиться в реале.

Лариса

Приходиться иметь дело с людьми стоящими на нисшей ступени развития,увы.Из много.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

так не имей ,иди к своим высшим. мы ведь не навязываемся

Лариса

Вот,так и отделяются плевела от зерна.Эволюция.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ага давай зерно чеши от меня подальше

Лариса

Сейчас,весла в руки возьму.

Ольга

Это честность и реальность. Лучше сразу на берегу договорится, чем писать, что она стройная, красивая женщина с достатком и без жилищных проблем.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну может тогда и претензии немного снизить. она все таки не кинозвезда мягко говоря..?

Ольга

Это да... На такое резюме вряд ли принц на белом коне прискачет. Ну, а про "старой" в 42 года - это смешно.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

так ей нужен не старше 40, значит сама считает тех кто старше старыми

София Огнева

ну, у этой хоть доход есть. многие, кроме тараканов в голове, ничего не имеют, а принца требуют. я вот думаю- может это я дура?

Alina Nn

😄 😄 😄 зачем кто-то будет приобретать целую корову с отёлом, если можно получать молоко дАром!

Александр, Н.новгород

зачем терпеть целую свинью ради одной сосиски?!?!
...чтобы иметь молоко даром не обязательно покупать
корову...(с)

Alina Nn

все верно.

Svetlana Borisova

огромное желание, а мечты сбываются, мечтать надо, молодец баба

Алла Ветрова

Это какое то отсутствие жизненного опыта и мудрости

Елена...

не бывает таких объявлений.это ваша фантазия.....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

нет бывает. поищи и найдешь

Paraska.volika

Это дурость с углубленно развитой фантазией.))

Наталья Маглыш

Да . совсем нет реального видения себя

Ирина

Проси больше,соглашайся на любого))

Галина Васильева

Даже очень высокое самомнение...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слишком завышенная самооценка!

Лунный Свет

Да ладно! Девушка развлекается!

Елена Цой

Это менеджерский подход к делу

Июнька

смешно..если не сказать больше

Оксана

На каждый товар -свой купец.

Невушка Невушкина

Дайте девушке помечтать. 🙂

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да как то более реалистично надо себя оценивать. и запросы поскромнее

Невушка Невушкина

Да куда уж реалистичнее то? С двумя детьми и маленькой зарплатой. Да без жилья! Её такой реализм задолбал, наверняка! А может у женщины с ЧЮ всё в порядке- тоже вариант. 🙂

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

по моему просто дура

Невушка Невушкина

Я думала, что Ваш вопрос -шутка. А Вы и в самом деле негодуете? 🙂

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

мне в самом деле смешно

Невушка Невушкина

Ну вот! Тётка-то позитивная оказалась!

Марина Бичурина

😄😄😄😄😄😄