Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

забавные иногда обьявления встречаются на сайтах знакомств, ну вот например "Женщина 42 года. не идеальной внешности с 2 детьми. снимаю квартиру , небольшой стабильный доход. есть лишние кг. познакомлюсь для серьезных отношений и создания семьи с состоятельным свободным мужчиной не старше 40 лет, пузатых бедных и старых а также имеющим детей не беспокоить..."То есть подайте старой нищей разведенке молодого принца, это наивность или самомнение??

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Неужели такие бывают?

Вика Родионова

Ниразу не видела скока там сидела...приколов много но такое)))))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ты видимо смотришь мужские анкеты

Вика Родионова

Ааа...точняк))))))) женские не глядела)))))

Това

а она и найдет

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да, дураков хватает причем с деньгами

Това

вот именно и будут они счасливы

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

все могит быть в этом мире и даже то чего быть не должно

Това

да и легко

Сильвия Загрутдинова

Это шутка!

Сильвия Загрутдинова

Женщина пишущая объявление просто прикалывается.

Сильвия Загрутдинова

Напиши и спроси,я так и делаю.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

зачем, она мне неинтересна

Сильвия Загрутдинова

Люди в объявлениях не раскрываются,а только заинтересовывают.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

значит она еще и дура если думает что таким обьявлением кого то заинтересует

Сильвия Загрутдинова

Может человек в депрессии,устала.Хочет развлечься.