Светлана Ахмедова

Одиночество — это чувство, которое даёт человеку понимание своей индивидуальности?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

А зачем с ней носиться, мадам? С индивидуальностью? Так и хоцца процитировать классика.))

Виктор Соловьев

Даже если мы будем жить вместе есть и одеваться в одно и тоже-мы будем разные..

Sonik In The Фингерс

Ешь, не подавись

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно даа

He
Helen

Это время побыть наедине с собой и понять, кто есть кто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не вижу смысла в том чтоб понимать кто есть кто! Мы так часто меняемся что это совсем незначительно! Ведь завтра может оказаться таким чтоты сегодня и представить не мог кем ты можешь быть

He
Helen

Сам процесс наблюдения интересен!

Георгий Клинцов

А ДЕТИ?

Светлана Ахмедова

Дети скрашивают

Рустам Абдухаликов

Да.

Олег

Дя

Валентина Мезрина

да