Ирина Ким

От обезьяны к человеку. Обезьяна в этом звене самая глупая до сих пор живет, а где остальные? Ума не хватило выжить? Верь после этого в эволюцию...

Ответы · страница 2
Мо
Морлок

Это некоторые глупые люди не знают, что не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна и человек имели общего предка.

Вячеслав Серкин

А я в книге прочитал, что человек не произошел от обезьяны; человек сам обезьяна.

Мо
Морлок

Написать можно всё, что угодно, не всему, что написано верить следует.

Вячеслав Серкин

Книгу серьезный ученый написал. К сожалению я только предисловие прочитал.

Анатолий Лапшин

Те обезьяны, которые захотели трудиться и умнеть давно человеки. Вы случаем не помните кем вначале лягушки бывают?

Ирина Ким

Головастики это вроде их дети

Ирина Ким

Эмбрион тоже ещё не человек

Сергей Андреев

ЕСТЬ ОБЕЗЯНЫ УМНЕИ ЧЕЛОВЕКА А НАСЧЕТ ЭВОЛЮЦИЙ ЧТО ОТ ОБЕЗЯН ПРОИЗОШЛИ Я НЕЗНАЮ Я ПРОИЗАШЕЛ ОТ ПАПЫ С МАМАОЙ

Ирина Ким

А школе что говорят о происхождении человека?

Сергей Андреев

ОНИ ТАМ НЕ СОСТОВЛЯЮТ А ГЕМАРОИ ЗАРАБАТЫВАЮТ СПРОСИ ЛЮБОВА КТО СОСТОВЛЯ УЧЕБНИК РЕШИ СВАЮ ЗАДАЧЮ НЕ РЕШИТ ПАТОМУЧТО НЕ ЗНАЗНАЕТ

Виктор

Выжили самые приспособленные особи....а сейчас-переходный период;через 1000000лет изменения будут на лицо.

Ирина Ким

Каждое растение и животное было создано по роду своему, об этом написано в св писании

Ирина Ким

Можно самому прочитать в самом авторитетном источнике - Библии

Виктор

ЗНАЧИТ ВСЁ ЖИВОЕ СОЗДАВАЛОСЬ ,ЧИТАЯ БИБЛИЮ.

Ирина Ким

Есть другие версии о сотворении?

Павел

Ну в какой то момент времени, если брать по эволюции, обезьяны просто должны были вымереть как мамонты

Сергей Дейнега

Наврядли! Ведь уже Доказано, что Белая Раса не от Обезьяны пошла! И она сюда прибыла из Далека! 😀

Alexei Nekrasov

ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ НУЖНА ОПТИМАЛЬНОСТЬ НА СВОЕМ УРОВНЕ. ОБЕЗЬЯНЫ И ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ УРОВНЕ ОПТИМАЛЬНЫ

Андрей Кочергин

С религией не лучше . Там говорится что все люди произошли от Адама и Евы у которых было 2 сына .

Ирина Ким

После рождения Сифа (третий сын) Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у них рождались сыновья и дочери (Бытие 5:4)

Ирина Ким

Нет данных об этом. Для продолжения рода может ей хватило меньше, чем Адаму. Там наверное их потомки размножились

Ирина Ким

Можно предположить, что они этим занимались, как и сейчас этим занимаются все люди. Ничего вроде не изменилось

Василий Теркин

да при чем здесь обезьяна и эволюция . уже доказано что человек - это генетический эксперемент

Ирина Ким

Чей эксперимент ? Была ли возможность провести его

Василий Теркин

а вы считаете что все на планете появилось случайно? наивная чукотская девочка .....

Юрий Фадеев

обвинения животных в глупости подтверждает глупость человеческую наряду с манией величия

Владимир Игнашов

наоборот ...она сама умная....не стала очеловечиваться..чтобы не работать !! ))))😃 😃 😃

Геннадий Пак

эволюция это при выживании происходит,а превращаться в человека у обезьяны нет стимула

Дмитрий Табунов

Выжили и куда более глупые существа, рядом с которыми обезьяна - нобелевский лауреат.

Галина Шкиль

Прежде всего гибнут умные,а глупые и простые приспосабливаются и быстрее меняются

Ирина Ким

Теперь понятно почему в мире такой бардак

Aleksandr Loychenko

Меня в Седьмом классе Выгнали...за Вопрос..."А почему Обезьяны не Стали Людьми ? "...)))

Ирина Ким

Вопрос так и остался без ответа?

Aleksandr Loychenko

🤗 Для Обезьян ?....Да...)))

Ирина Ким

Им , обезьянам, по барабаня

Инна Мизиева

Я в это не верю. Обезьяны произошли сами по себе. Ну и конечно же люди не от обезьян

Ирина Ким

Ну откуда тогда все взялись?

Александр Некрасов

Бог каждого слепил из глины?)

Александр Некрасов

Который из глины превратился в плоть).

Ос
Ося

а резус отрицательный у человека есть..а у обезьн нет..значит вывод напрашивается?

Ирина Ким

В Библии говорится что он все сотворил

Ос
Ося

это все старое..читать неохота

Liа Pais

обязана до сих пор за голову хватается за что ей рожню такую типа нас присватали

Владимир Демидовский

Не верь в обезьянью эволюцию. Это была ошибка. не от обезьяны произошел человек.

Натэлла Закирова

Согласна и давно не верю , это не доказано , а всего лишь теория , а где практика?

Ирина Ким

На практике люди, обезьяны и все остальные созданы нашим Творцом

Натэлла Закирова

Согласна , с вами , и Писание говорит об этом :и сотворил Бог .

Натэлла Закирова

Если бы еще все люди бы поверили в это , то не говорили бы , что в прошлой жизни возможно они были собакой или кошкой бред .