Анюта Иванова

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: " Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь : " Да, а ты где?". : D

Ответы
Владимир Стешенко

А может Это автоответчик?! ГиГиГаГаГыГы! 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мама собралась в магазин - говорит своей 4-летней дочке: "Чужим двери не открывай! . Приходят газовщики проверять тягу и газ, просят открыть дверь...Дочка им отвечает: "Идите на**й! Мы углём топим!")))

Александр Моргун

в меня пока нет домофона но я знаю как и где работает защита дома и смс на телефон я видел по телевизору и это круто когда камера от телефона крутится в нужном направлении

Cool Day

а когда тебя спрашивают, когда ты приходишь домой - кто это и ты отвечаешь - это я , знайте что они могут подумать на кого угодно только не на вас

Наталья Грибова

Звонит домофон, вы поднимаете трубку, а там вопрос:
- Извините, а куда я попал?
- Учиться попадать нужно было в детстве!

Михан Соколов

НЕт луче ответить, чувак я на даче, давай говори быстерей а то у меня денег на домофоне мало)))

Анатолий Балуев

Говорит автоответчик,сгоняй за пивом свежим и обратно приходи,я подойду к этому времени.

Самира Самировна

я не пользуюсь домофоном,если не жду никого. В большинстве случаев он отключен))

ОК
Оксана Корепанова

А я отвечаю: говорит автоответчик и просьба оставить сообщение после сигнала...

Н.
Николай ......

))))а если в три ночи позвонят и спросят:ты спишь?...тогда как ответить?))))))

Людмила Козлова

Как только появились мобильные телефоны-первый вопрос звучит" -Ты где?"

Инна Данилова

))) "И незачем было так орать! Разве вы не видите, что никого нет дома!" ))))

Rosa linda

Можно ответить:вы позвонили в дурдом ромашка...после сигнала велком

Дмитрий

))))..а по телефону был случай "Это кто был?"-"Где?"-"понятно..."))))))

Клавдия Щекланова

Ладно, отвечу- только я на первом живу- боюсь последствий!

ma
matyash-chermet

Нету у меня домофона. И дома - нету. Сирота я. казанская.

Ил
Ильгиз

я обычно говорю, что в соседнем городе, но скоро буду...

Оксана Нестерова

"А зачем на домофоне * и #?" "ЧТОБЫ БАЛАНС ПРОВЕРИТЬ!" 😄

Диляра Зиганшина

иногда спрашивают :" это ты?", на это что ответить?