Инна Лукашова

Пытаемся "вызволить" хорошего человека -Юрия Буторина- из "блокировки"! Пока не получается, но надеюсь, что Админ "сжалится" не только над ним, но и над нами!!! Потому что нам очень плохо без него! Кто знает Юрия, можете поддержать нас в этом деле? sprashivalka.com/102048 (администратор)

Ответы
S = K. Log W

Херня какая-то. Я всю дорогу в стихах отвечаю и комментирую и ничего. Одно из двух - либо у модератора хороший вкус, а у Юрия стихи говно, либо что-то личное. Точно не в стихах дело. Голосовать не буду - диссидентство надо пережить.Чтобы потом его чмырили за то, что за него женщины заступаются.

Романа

Это мой друг. Сама была удивлена. За что забанили-то? Вроде бы в последнее время был очень благодушен)

Инна Лукашова

Не знаю... Навряд ли он будет это делать. Порядочный и гордый.

Романа

Администратор ответил что-нибудь?

Инна Лукашова

Мне - нет.

Романа

Написала. Но он офлайн.

Инна Лукашова

Прочтёт позже. 😘

Ольга Ермолаева

В как нужно это делать? Какие действия нужно предпринять?

Ольга Ермолаева

Я попробую внести лепту ....

Инна Лукашова

Спасибо большое!🙏❤️

Ольга Ермолаева

Не получилось еще ничего...поэтому спасибо не за что

Инна Лукашова

Заранее благодарю.

Альберт Зинкин

Это зять Лужкова? Пусть сидит!

Амазонка Элизонка)

я знаю.не скандальный точно

Амазонка Элизонка)

Написала)скок народү үже?)

Инна Лукашова

Не знаю... Такой нет информации...

Филипп Евтушенко

За что его забанили ?

Инна Лукашова

За то, что в стихотворной форме комментировал вопросы.

Филипп Евтушенко

Чужие ответы или после своих ?

Инна Лукашова

Чужие.

Филипп Евтушенко

1е : Это не запрещено правилами сайта . Ему давали как то понять : что диалог с ним не нужен или (и) он ущимляет чьи-то чувства , а он после этого продолжал тоже ?

Эльдонион Лайбайдук

а за что его ?

Инна Лукашова

Я сказала, как есть. Мы сами в недоумении...

Эльдонион Лайбайдук

А вам кто сказал что за это ?

Инна Лукашова

Можно, я не буду рассказывать всё досконально? Но если бы это было не так, зачем бы я писала??? Чтобы и меня "забанили"???

Эльдонион Лайбайдук

Если бы это было так - я думаю и вас уже забанили бы. Поэтому простите - не верю.

Инна Лукашова

Так, может, ещё и меня забанят... Я ведь только что задала этот вопрос...😁