Валерия Волкова

И как Новый Год, впечатлил? Задал хороший старт?

Ответы
Nataly Garet

конечно,я никогда ни трачу свое время просто так,только с пользой и занимаюсь тем чем мне очень нравится

Вадим Заливченко

В ДОМЕ ПРОМЧАЛИСЬ ТАБУН ЛОШАДЕЙ.ВПЕЧАТЛИЛ . СТАРТ НА УБОРКУ. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС МИЛЕДИ

Александр Априщенко

Новый год каждый раз впечатляет, но к концу впечатление как то резко падает.....)))))

Евгения Шевернева

О да!!!! С 24 декабря хорошо начала отмечать! Надеюсь примчится ко мне мой жеребец!!!

Капля Ирина

Рановато судить, если только говорят, как встретишь так и проведешь, то отлично!

Наташа Кальнова

да задал хороший старт))надеюсь,что в этом году будет все только самое лучшее!!!!!

Algirdas

как всегда пил до упаду потом спал сутки ну а тепер можно и на работу

Юрий Валеулин

не впечатлил...начали с высокого старта на длинную дистанцию...

Наталья Дармешкина

самый распространенный вопрос,в начале января, да,впечатлил

Vlad Gluk

Ненавижу праздники, Новый Год и День Рождение в особенности.

Кактус Цветущий

старт... для Вас новый год как новая жизнь с понедельника?

Владимир Голдобин

никогда его нежду с каждым новым годом ближе к старости

Андреев Андрей Юрьевич

неееееееееееееет................ Всё стало только хуже........

Валерия Волкова

Будет лучше

Андреев Андрей Юрьевич

После развода в новогоднюю ночь, не думаю, что будет что то лучше.....

Валерия Волкова

Жизнь идёт своим чередом, после чёрной полосы бывает белая. Удачи!

Kanashii Neko

Не очень. Много незапланированных трат и штрафов(

Александр Бондарев

Там видно будет Он всегда какие-то надежды даёт

Елена Мильке

я согласна так прожить год, как его встретила

Марина

в общем позитивно прошел. так что старт взят!

Марина Карина

не вижу различий между старым и новым годами

Алина Лапицкая

да посмотрим какой финиш будет у этого года))

Андрей Моисеев

да как-то нет! один отмечал! все ушли спать!