Александр Ефанов

А вы остались бы жить на другой очень красивой планете , с высокоразвитой цивилизацией , зная что вы никогда не вернетесь на Землю ?

Ответы
Юлия

Скоро наша земля превратится в прекрасный Эдемский сад.Бог вмешается в дела людей и уничтожит злых и нечестивых людей,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле.Так обещает Бог через Библию.Притчи 2:20,21"Итак,ходи дорогой добрых и держись путей праведни ков,потому что честные будут жить на земле и безупречные оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее."

Марина

На красивой, экологически чистой, с существами, ее населяющими, обладающими только гуманными качествами, ну, и приближенной к материальному миру, но на более высшем уровне, - ДА. Это типа того мира, в котором живут лемурийцы. У них есть город Телос.

Александр Жук Эстония Таллин

если бы я вдруг оказался на другой планете ,разумеется остался бы ,накой хрен терять время на перелет ,в нашей солнечной системе нет такой планеты а из других мест перелет может занаять всю оставшуюся жизнь ,так что выбор очевиден

Алёна

Тогда нужно знать свой точный год смерти, чтобы по истечении ровно половины жизни отправиться открывать для себя новые пространства Вселенной

Александр Ефанов

А если это уже высший предел!

Владимир Боровской

Для полноты счастья можно ещё жениться на высокоразвитой зеленой инопланетянке, с кривой сосулькой вместо носа, но ведь с лица воду не пить.

Александр Ефанов

А если они там необыкновенно красивы!

Йабвдул Данунах

Мужик, а ты логику-то включи! Если НИКОГДА на Землю не вернешься - то без вариантов будешь жить на другой планете... ПОСТОЯННО жить.

Тамара Семенихина

Я НЕ ИМЕЮ ВСЕГО ЧТО ЛЮБЛЮ , НО ЛЮБЛЮ ВСЕ , ЧТО ИМЕЮ. НЕТ НЕ ОСТАЛАСЬ БЫ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ. ВЕДЬ НА ЗЕМЛЕ МУЖ , ДЕТИ И ВНУК.

Владимир Ефимов

Мы это делаем многократно от воплощения к воплощению. Но чтобы нам это не мешало развиваться - память нам закрывают.

Сергей Игоревич

Да я бы и на Марсе остался навсегда . Мне бы потребовалось много еды , выпивки и много девушек , чтоб я размножался .

Tatjana Morozova

осталась бы, только хотела бы знать, что с землей и что с родными....не мешаясь в их жизнь, если нельзя будет

Петр Ермаков

Нет, конечно. Быть там для аборигенов Полиграфом Полиграфычем - не дай Бог... Да и любовью там с кем и как?

Павел Шаланов

А кормить, холить и лелеять как представителя иной цивилизации там будут? Или сразу в лабораторию?

Аlександр Кубик

И не только открыть согласен ...представляешь какие возможности для самореализации ,, ВСЁ НОВОЕ !!!

Ирина Николаева

Я с удовольствием жила бы на другой планете со своей семьей. подальше от нашего правительства

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Мне не нравится быть хуже других. В той цивилизации нужно родиться. чтобы комфортно жить.

Александр Ефанов

Но есть хорошая мотивация в стремлении к идеалу!

Любовь Соловей-Грищенко

Это когда находишься среди равных себе.

Александр Ефанов

Ну когда то же обезьяна стала человеком ,значит она стремилась ,а которые были ленивыми до сих пор прыгают по веткам.

Любовь Соловей-Грищенко

Происхождение человека от обезьяны - лишь предположение Дарвина. Существует гораздо больше научных теорий нашего появления на Земле. Мне ближе - неудачный эксперимент инопланетных генетиков, которые сделали неудачных биороботов и оставили их на произвол судьбы. Самые слабые из них - неандертальцы и Денисовсаие люди вымерли, а оставшиеся стали приспосабливаться к обстоятельствам.

Орхи Дея

Поскольку жизнь возможна только на Земле, поэтому я люблю её, ценю и желаю жить только на ней.

Александр Ефанов

Чушь все это ,ведь Нас кто то создал ,значит мы примитив по сравнению с ними?

Орхи Дея

Мы сотворены Богом.

Александр Ефанов

А ведь Бог та существует в другом более органичном ,красивом инопланетном мире !

Орхи Дея

Да, у Бога отличается Его местожительство от нашего, людей и Его престол выше небес, но это не значит, что Он не интересуется нами.

Просто Вишенка

Я и в другом -то городе начинаю тосковать через три дня. ... Куда уж там до другой планеты. ...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Земля - Голубая планета - Терра....это лишь один из множества Миров.....и Она Прекрасна...)))

O X A N A

А Вы бы, типа, вернулись, потому что на Земле остались счета за квартиру неоплаченные?)

Irina Kokina

Не знаю,Для меня было тяжело перебраться из России в Латвию, куда уж другая планета