Лю
Людмила

Где больше проявляется невоспитанность: в общественном транспорте или поликлиниках?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Везде, но сейчас в поликлинникаъ стало меньше, потому что в очередь записывают по телефону. Но там где нет такой очереди, а очередь живая, то еще осталась невоспитанность и будут ругаться за очередь- вас тут не стояло, вы уходили очередь профукали. Но в транспорте общественном конечно больше проявляется невоспитанность, чем в поликлиннике, так как там не соблюдается правило английское - расстояние друг от друга в очереди должно быть на расстояние самое меньшее вытянутой руки, а в автобусы иногда набивается людей как селедок в бочке - вто то чего сказал, кто то толкнул, кто то прижался, кто то сумкой стукнул и т.д.

Лю
Людмила

это точно

Сергей Богатов

Люди довольно терпеливы.Если и произошел срыв,то это не невоспитанность,а крик души.В нашем поселковом автобусе такая давка,пока едет по всем деревням в летний сезон.А невоспитанности и хамства нет.

Лю
Людмила

Политика

Сергей Богатов

Странная политика,когда антигосударственные вонючки легально вещают на территории страны,ведя подрывную деятельность.

Лю
Людмила

Грязное дело

Сергей Богатов

Это показатель деградации и разрухи,причем сверху.Откуда и следует мести лестницу.

Лю
Людмила

Да

Звягинцев Егор

Раньше когда все были товарищи, проявлялось только в транспорте, теперь только в поликлиниках, со стороны господ, которые пришли не лечиться, а обслужиться.

Лю
Людмила

о как

Звягинцев Егор

Вот так, причем большинство хамоватых господ, с двойным гражданством, за рубежом сдают анализы на Россию, а за результатом прутся сюда.

Glаdiator (Woodland, Са)

Там, где в определённый момент по теории вероятности, оказывается большинство невоспитанных индивидуумов.😏

Лариса

Мне думается, что в поликлинике. Там концентрация негатива больше. Боль вызывает раздражение, а дальше - шире. .

Лю
Людмила

Пожалуй

Александр Мамедов

Ум нас в Ташкенте никогда не услышишь брани.Ни в транспорте, ни в очереди. Как-то все ушло.И пьяных вообще нет.

Александр Мамедов

Ну в пределах яхши-емон.

Лю
Людмила

А ваши дети?

Александр Мамедов

Нет.Старшая дочка талантливая.Понимает.И по- английски тоже.

Лю
Людмила

А в городе в магазинах , больницах понимают по русски?

Александр Мамедов

Везде понимают и говорят! Это в областях в аулах разучились.Но сейчас приехали учителя из России. И планируются мощные программы обучения.Атомную энергетику строим!

Олег Гузенко

Вот электронную очередь в общественный транспорт организуют и там будем вежливы, только многие не доедут)))

Лю
Людмила

прикольно👍

Ал
Алекс?

В поликлиниках не корректно спрашивать,ведь там все приходят больными! Тогда остаётся - обш. транспорт!

Лю
Людмила

вряд ли

Ал
Алекс?

ну ведь не рождаются такими?

Лю
Людмила

Воспитываются

Ал
Алекс?

Видимо не было воспитателя рядом

Лю
Людмила

Вероятно

Ек
Екатерина

Оооо, достаточно и там, и там. Но в поликлиниках, пожалуй, больше. Что взять с них? Больные....))

Николай Мардвинцев

затрудняюсь ответить...На общественном транспорте не ездию..с 86 г.По бальницам не хожу.

Лю
Людмила

класс

Ди Филосыч

изобретите прибор для подобного измерения, измерьте и получите нобелевку

Лю
Людмила

идея

Ди Филосыч

мне 5%,.. за подсказку

Ди Филосыч

всего пять

Степаныч

общественный транспорт берёт количеством, а поликлиника качеством

Лю
Людмила

Хороший ответ

Юрий Чебыкин

В поликлинике по ногам не ходят, значит в транспорте общественном ))

Лю
Людмила

Логично

Олег Демидов

Вы имеете ввиду - невоспитанность клиентов или персонала?

Лю
Людмила

Да

Олег Демидов

Да - это к кому относится?

Лю
Людмила

Ко всем

Олег Демидов

понятно)))))) Всё зависит от инициатора хамства)

Любовь Соловей-Грищенко

Во всех общественных местах, где собирается много народу.

Татьяна Данькив

Невоспитанность,она не от местоположения зависит..🤔

Лю
Людмила

А от ситуации

Татьяна Данькив

Согласна!!!

Лу
Лундор

Везде...но в поликлинике это больше...Я только спросить!

Лю
Людмила

пожалуй ,хотя

Лу
Лундор

По крайней мере мне за мои поступки не стыдно...в транспрте всегда уступаю ,а в поликлинике просто показываю талончик со временем приёма..обычно вопросов не возникает..а в живой очереди стараюсь не ругаться...ну не конфликтен просто

Лю
Людмила

Замечательно

Иван Васильев

в транспорте а в поликлинике у меня зелёная улица

А*
Аристарх ***

М-м-м... Давно не там не там не был... А Ваше мнение?

Лю
Людмила

Сегодня ходила на флюорографию , поразилась

А*
Аристарх ***

А чего там?...

Лю
Людмила

В регистратуре сидела хамка , старики аж от ее плакали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не бываю там, но подозреваю, что разницы никакой