Сергей Сухарев

Как вы считаете какие плюсы и минусы от вступления России в ВТО?

Ответы
Ал
Алсу

как сказал Путин: «Членство в ВТО открывает возможность цивилизованно, в правовом поле отстаивать наши интересы"
Председатель Правительства Владимир Путин в ходе выступления в Госдуме с отчетом о работе правительства за 2011 год
(ИТАР-ТАСС, 11.04.2012)
Архив

Олег Дороненко

В основном минусы, т.к. производство в России по объективным причинам дороже, чем во многих странах, будет страдать наш производитель.

Сергей Сухарев

совершенно верно, и тут же вопрос ,а зачем вообще мы туда стремились 15 лет попасть?

Олег Дороненко

Этот вопрос - просто вопрос в череде вопросов: зачем развалили союз, почему была проведена "приватизация", и прочих. Вредительство, не?

Сергей Сухарев

да, тут нечего добавить, только классический вопрос - Что делать?

Валентина Троцко

Плюсов не вижу. Минусы - это затоварка чужим товаром, сокращение своего производства, взносы, диктат и многое другое

Сергей Сухарев

а сейчас олигархия и коррупция которые душат страну изнутри

Валентина Троцко

и что делать простым смертным?! Голосовать и то...зп меня лично, всегда кто-то голосует. Я ни разу не ходила даже

Сергей Сухарев

а еще удивляются что это оппозиция так активизировалась,, хотя и оппозиция наша не лучше чем нынешняя верхушка

Валентина Троцко

да уж!!!...

Я(
Ятутпотерялся (C)

Одни лишь сплошные минусы. Крупным самодостаточным конгломератам ВТО в принципе не нужно. Русских опять развели.

ДА
Дима Айтмаханов

esli russia vstupit vto togda u rossi ekanomika budet rastiiiiiiiii i США и евросаюз и нато и оон DELAET ETO VSE SPEDSALNO PERED 3 MIRAVOW VAINOW CHTO NEUZHELI TRUDNO PONYAT

Валентина Бочкова

будет хороший выбор товаров, а наше сельское хозяйство проиграет

Анатолий Калашниковы

Это полное обнищание народа И ещо более завладение ископаемыми

Вова Катаев

не слежу за политикой потому что повлиять на неё не возможно!

Ел
Елена

Это большой разговор, тема не для Спрашивалки!

Юлия Ягельская

Считают в другом месте. Меня не спрашивают.

Вл
Владимир

Наверно в будущем мы их почувствуем.......

Valentina Denisyuk

А пес его знает???Я далека от политики!

Наталья Камардина

Минусов больше. Короче стране хана.

Сергей Сухарев

во во

Юрий Худяков

Это может показать только практика

Донна Роза

Я вообще не понимаю зачем нам ВТО...

Сергей Сухарев

нам с вами точно не зачем туда, а вот правящей верхушке еще как надо

Донна Роза

Так ведь и живем так: им можно все, нам нельзя ничего...

Алла Фадеева

поживём-увидим,всё уже свершилось

Любовь Давыдова

да не каких для простого народа

Гульнара Гайфутдинова

не могу сказать, я в Ташкенте ))

D*
Dauka ***

я из Казахстана!!!!!!!!мне пофиг

*.
*.*.*.полuшk@ .*.*.*

я в политике не разбираюсь