Голая Правда

Вы замечали,что каждый человек наполовину частичка золота,а наполовину горшок с испорченными продуктами?

Ответы
Геннадий Костарев

Далеко не каждый наполовину то и то, у многих и дух-то лишь только в зачатке, не говоря уже о сознании, формирующим характер.

Голая Правда

Я знаю, Стараюсь верить в себя:)

Геннадий Костарев

Удачи Вам! Но помните всегда, что и неудачи нас не меньше Учат, если не больше.

Голая Правда

у меня сегодня большая удача:) я очень счастлива:) спасибо!:) и вам так же удачи!!!

Геннадий Костарев

Благодарю Вас!

В*
Виктор *****( Москва)

да...но иногда этот горшок начинает бродить...выливается через край и загаживает всё вокруг...золото тоже...

Vladislava Solozhenceva

да, но частенько попадаются такие, в которых золота горошина остальное, все испорченное...

__Lord _Sirius__

Нет я замечал только красивое яблоко пока не укусишь не поймёшь хорошие оно или плохое

Голая Правда

ммм:)

Голая Правда

а я не кусачая:)

__Lord _Sirius__

Ты ласкательная?)

Голая Правда

сейчас я скорее чертик:)

Ма
Марик

в некоторых людях из горшка аж все переваливается все , а золото лишь с верху покрыто

Голая Правда

такое тоже бывает:(

Ма
Марик

:'(

Голая Правда

не плачьте:)

Ма
Марик

да я так не много , в грусть

Вячеслав Зайцев

Нет, не замчеал. Зато я заметил, что на 75% воды, а остальное кости и органика.

P*
Pyotr ********

А вы замечали, что вы наполовину филантроп, а на половину мизантроп?

Голая Правда

я вас понимаю:)

P*
Pyotr ********

Превосходно) В этом мире ничтожно мало понимающих людей

Голая Правда

почему то я часто попадаю на понимающих меня людей:_)

P*
Pyotr ********

Интересно, чем же вы на них попадаете?)))

Голая Правда

не знаю:)

нет,я замечал что человек на 70% из воды,а остальное кости и плоть )

Голая Правда

вот ты хотя бы не говришь, что я дура..:)

Ну могу сказать,надо?)

Голая Правда

нет:(

Сн
Снеговик

так, где в человеке находится частичка залота? поточнее можно?))))

Сн
Снеговик

на первый раз прощаю 😄

Голая Правда

ну ты и бяка:)

Сн
Снеговик

я холоший))))

Голая Правда

холошо, бякая 🙂

Сн
Снеговик

)))) да я такой))))

Надежда Соловьёва

Замечала))) только горшок с уже переработанными продуктами)

Дмитрий Чебанов

Это точно))) Везде и во всём есть свои плюсы и минусы)))

Евгений Трофимов

Процентное соотношение иногда оч.сильно колеблется

Aleksandr Pushkin

не испорченными а переработанными твои организмом

Рики Спэниш

я сам такой, только я на обе половины тот горшочек

Алена Егорова

Дура, человек это мясо кости и пол ведра крови.

Алена Егорова

Ухты ж, блоха поняла всю тщетность своего бытия и решила завалить свой рот.

Голая Правда

я вот думаю.. А где твой интеллект? пошел на прогулку и не вернулся?:)

Алена Егорова

Ты умеешь думать? Это уже радует, эволиционируешь) так держать. А если не секрет то сколько дней ты потратила что бы выучить слово "интелект"?

Голая Правда

пишется с двумя "Л". такое ощущение, что тебя любо не долюбили, либо только что бросили. Мне тебя жаль, дорогая!:)

Алена Егорова

Ты нашла ошибку) это реальный прогресс в твоем развитии. Продолжай в том же духе и через 2 - 3 года будешь похожа на человека

Про100_Красавчик

В чем заключается эта самая частичка золота?

Голая Правда

себя нет, я просто столкнулась так с одним человеком.. обращалась на "Вы".. а потом мне рассказали, что для него это было оскорбление и было ужасно жаль:(

Про100_Красавчик

Это банальные принципы) Изначально "Вы" считается знаком уважения, независимо от статуса и положения человека в обществе!

Голая Правда

но в данный момент почему-то все изменилось.. я вообще перестаю понимать что происходит в нашем мире:(

Про100_Красавчик

Мир катится в тартарары, и самое обидно, что мы люди, сами туда его катим, не думая о последствиях!

Голая Правда

по мне: самое обидно это то, что люди не хотят этого осозновать и что-либо менять:(

НЕ
Нурлан Елгандиев

замечал, а некоторые полностью испорченные

НЕ
Нурлан Елгандиев

а порой в глаза говорить- вызывает безудержный смех)

Голая Правда

не знаю, у меня не так:)

НЕ
Нурлан Елгандиев

завидую Вам)

Голая Правда

не стоит:) Ладно, я спать:) мягких подушек:)

НЕ
Нурлан Елгандиев

спокойной ночи)

Oleg Nesterov

Не каждый!))) Во всех это соотношение разное!

Николай Бучнев

Я ЗОЛОТО И САМО СОВЕРШЕНТСТВО..РАЗВЕ НЕ ТАК?

Владимир Лунев

Из-за вашей скромности я не понял вопроса.

Голая Правда

я не скромна... Вы замечали что люди наполовину добры, на половину злы и у кого-то перевешивает один из вариантов?:)

Владимир Лунев

Что такое добро и что такое зло?

Голая Правда

для меня зло это оскорбление взятые не понятно откуда.. злость на людей так же взятая из неоткуда... и добро, я не знаю, что такое добро.. Но вокруг доброго человека всегда детский сад... ведь дети чувствуют хороших людей и тянутся к ним:)