Татьяна Лощинская

Посмотрите Видео об Андрее - фрагмент передачи.

Ответы
Олег

Жесть... а я халявщик... с меня как с гуся вода... мало того я сейчас "ни чего не хочу" а это дополнительный плюс: мне не плохо от того что я чего то не имею. Вот ему плохо и он преодолевает. А мне изопенисуально.

Татьяна Лощинская

А что изменится? Жилья прибудет? Вы для нее плох - пусть идет и находит лучше. Но... Вы-то тоже уже не любите?

Олег

Я по её диагнозу вообще кроме себя никого не способен любить.

Олег

Я вообще не понимаю слово "любовь". Она каждый раз разная а называется одним словом.

Олег

Семья по моему это "совместное предприятие по выращиванию потомства".

Олег

Вот я и "выращиваю", а она требует такой любви какая она должна быть в её фантазиях.