Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А что Вас заставляет нажать значок ''@" когда на этом сайте просматриваете чей-то профиль? 😃 😜

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Если значек существует, значит это для чегото нужно, а раз это для чегото нужно, то почемубы его ненажать..

Алла Вострик

Интересный вопрос или ответ с пониманием.настойчивость некоторых индивидов.прям взглянуть на них охото

Роксана

У меня такой же вопрос, любопытство наверно,и не нравится совсем,как в зпмочную скважину подсматривают

Ленка

Обычно, если собеседник интересный, то я всегда иду посмотреть на него поближе.

Брунгильда Анжуйская

Если этот человек на Спрашивалке мой друг. Посмотреть, хоть с кем общаюсь

Борис Моор

Я бы тоже посмотрел!..

Борис Моор

Как?! У тебя значка нет!..

Брунгильда Анжуйская

Так у меня и на страничке фоток нет. Здесь на аве меня прекрасно видно

Борис Моор

Да не очень!..

Брунгильда Анжуйская

Остальные параметры не вместились в фотографию

Борис Моор

Да ладно!..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ничего не заставляет. половина профилей лажа, кой толк по ним лазать.

Ina Jin D Rin

Что уж много подозрительных мужчин мне пишет и добавляет в друзья

Екатерина Жуковская

Просмотр профилей отсутствует в моей практике на этом сайте.

Хуякс Первый

практически ничего. значок ВК еще могу иногда нажать, но не @

Ма*Дамочка

когда человек чем-то озадачил )) я очень редко это делаю ))

Та Самая Алиса

Просьба собеседника посмотреть что-либо в его профиле.

Оксана 🐉

когда нет имени и фото. мне нужно знать, с кем я общаюсь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А правда, что у чумных докторов были зверские методы?

Да, лекарственные растения и эфирные масла.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Благодарю за ликбез.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Впервые вижу подмигивающего Чумного Доктора.

Если человек на фото понравился, или нравится вопрос

Наталья Столяр

Никогда этого не делала) просто болтаю ни о чем)

Натка М_Мак

Или интересное фото или интересный собеседник

Бес Пристрастный

Вот не поверите - не нажимаю. Мне как-то пофигу.

Уральская Рябинушка

Редко когда нажимаю, можно сказать-почти НЕТ

Катя

Ничего. Не захожу к людям настолько глубоко.

Ма
Мамочка

Ваш вопрос. До этого даже в голову не пришло