Нэля Дунаева

Лучше быть пОнятым, чем понятЫм. Лучше быть под мухой, чем под следствием. Лучше быть порядочным, чем порядочным дерьмом?

Ответы
Андрей Будняев

Здорово! Шедеврально! Истина и соль всей жизни!!

Андрей Будняев

со всеми случается...

Нэля Дунаева

что Вы! Со мной частенько...но я не расстраиваюсь...бляндинкам можно!)) кстати, это-сарказм....

Андрей Будняев

хотел это слово употребить..... стёб- слишком по молодёжному.... сарказм- не все улавливают такое понятие.... поэтому выбрал нейтральное...

Нэля Дунаева

я, вообще-то, не о Вашем ответе...а о своем.

Андрей Будняев

ну вот и разобрались.

Таня Говор

всегда первое

Александр Митич

сидела!?!?