Никита Шмуклеревич

если девушка ЛЮБИТ , как она уверяет - искренне, по-настоящему - она может уйти? с учетом, того, что "если любишь - можешь отпустить" - полная лажа?

Ответы
Александр Крупицкий

Не лажа ,но утверждение несколько неверно,очевидно " если любишь дай свободу" Ни что так не ценится в подсознании как свобода..

Пчелка Домашняя

Да это может быть уже (спелая ) любовь женщины готовой идти на пожертвование 🙂

Алиса Степаньян

А с последним - это чисто ваше наблюдение, или так думает и она сама?

Lubashka Presnakova

физически отпустит,мысленно уйдет с тобой

Hilola Madjidova

нет это правда, от характера зависит

Наталья Храмова

Причины могут быть серьезными.

Александр Камин

если любишь,должен держать

Эльмира Аширова

все что ты написал ЛАЖА

Отставник

полная