Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Настоящая любовь это когда вы находитесь рядом с человеком которого любите не смотря ни на что. Страха нет в такой любви. Вы не боитесь и не стесняетесь взять за руку этого человека. Вы не стремитесь иметь с ним половую связь. Все остальное фальш. Так что если вы любите, то идите и узнайте этого человека. Отвергает, не принимает? Что ж. Тогда вы не любите. Это просто ваше Эго хочет обладать ею(им). Вы просто один из многих таких же как вы. Этого великое множество. Но по настоящему любить могут единицы!

Ответы
Эд
Эдуард

Настоящая любовь-это тот дар,которым наделены далеко не все. Только не понятно,почему не надо стремиться иметь половую связь? Близость с любимой женщиной-это вершина любви,как полет в космос.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любовь боится спугнуть человека. Иначе нет никакой любви. Просто похоть.

Эд
Эдуард

Чепуха. Настоящую любовь не спугнешь. Люди,которые ей заболели,обречены.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вы любите, а вас нет, то может и спугнуть.

Эд
Эдуард

Это уже не любовь в полном смысле слова,а ее осколок.

Ли
Лиза

Можно ли находиться рядом с любимым насильно? В целом согласна с вами , только есть и такой аспект - это дать любимому право быть не с вами, если для него важнее быть рядом с другим человеком.

Проходил Мимо.

Любая любовь - настоящая)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любовь к Богу у всех тоже разная. Кто то просто так как все. А сам далёк от Бога. Давайте не будем ля ля.

Проходил Мимо.

Смотрели фильм "Реальная любовь"? Просто там очень наглядно это показано)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я по фильмам не живу. Я верю тому опыту что создаю сама . Но у меня хоть есть смелость заметить это. Мы сами свой опыт создаём. Но конечно же так категорично тоже опасно заявлять. Потому что те, кто встречает например меня здесь или в реалии сталкиваюсь со мной поступают согласно своего внутреннего. Получается что мой опыт ещё и зависит от того чем наполнены и вы люди. Вот.

Проходил Мимо.

Так и я живу своим опытом)))) А фильм...он просто удачно иллюстрирует мо опыт и все😊

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Посмотрю.

Notrе Dame

🤝