Стеко Меxicano

Как вы относитесь к победе Мексики над Россией в чемпионате 2017?

Ответы
Максим Зюзин

Ну как ожидаемо в принципе, отдельный конечно большой привет Игорю Акенфееву, как бы плохо он не сыграл, сколько бы косяков не сделал, просто непотопляемый вратарь, при любом тренере. Создается впечатление что его место в воротах просто про плачено, ну просто других объяснений у меня нет.

Стеко Меxicano

Вы правы, Акинфеев - отличный голкипер, только он смог противостоять Роналду

Максим Зюзин

Нет, нет, вы меня не поняли, не отличный а просто ужасный.

Стеко Меxicano

жаль российскую команду, даже агрессивная игра им не помогла

Максим Зюзин

ну каков уровень мастерства, так и выступили, пускай лучше тренируются, все нормально)

Миронов Николай

Никак! Рановато России выходить в мировую элиту! Но игра изменилась в лучшую сторон, появилось желание играть! Года через три появится и мастерство!!

Ник Ци (Student)

С Испанией, вничью, товарищеский матч. 3-3. Сам в шоке был...от отвратительной игры испанцев😀😀

Люся Денисова

Этого стоило ожидать. Мы умеем начинать, но не умеем закреплять результат. К сожалению😞

Ирина Лавелина

Нормально, России из группы выйти - уже прекрасно будет.

Ла
Лаура

К нас вторая религия баскетбол...)))к футболу равнодушна

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))) а были варианты?)))))))))))))))))

Лора

было бы удивительно , если бы было наоборот

Таирия

Закономерно. Никто другого и не ждал.

Владимир Горшков

Никак, всё было давно предсказуемо.

Ирина Выдрина

ПОБЕЖДЕННОМУ- ГОРЕ, ПОБЕДИТЕЛЮ- РАЙ

Роза Флейшер

Мне как-то параллельно)

Това

Что тут удивительного

Mm
Mmm

Поздравляю Стеко Меxicano!

Стеко Меxicano

спасибо

Наташенька

Кубок конфедераций...

Владимир Миролюбов

событие уже произошло

Иван Герасимов

Я здесь не причем

Стеко Меxicano

я тоже

Таня

Не было такого

Стеко Меxicano

вы просто сегодняшнюю игру не смотрели

Таня

Смотрела. А чемпионат-то какой ?