Eulenspiegel Н

Названы качества идеальной женщины
Опрос проводился «Тренинг-центром СЕКС.РФ». В нем приняли участие 637 женщин старше 18 лет, у большинства уже есть семья. По женскому мнению, идеальная дама это крашеная (98%) тупая (50%) сексуально озабоченная (58%) транжира (70%)
Да??? 😲

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Обрати внимание, механизм дал сбой.

Eulenspiegel Н

Правда)
Этот ресурс мною исчерпан) Еще недели две-три здесь потусуюсь по инерции и на выход)

Eulenspiegel Н

Скучай без меня)

Ша
Шальная🇷🇺

Не получится, скучают по тому, кто был интересен.)

Eulenspiegel Н

ок)

Людмила Канивец

Мне далеко до идеала!

Татьяна Tatiana

враки это все...