..
...

идея построить детский дом и на той же территории дом для пожилых одиноких людей. люди, которые прожили жизнь смогли бы чему-нибудь научить детишек. и каждый из них приобрёл бы себе бабушек и дедушек, внуков. и всем было бы не так одиноко. как вы думаете хорошая идея и что нужно сделать для осуществления. советы

Ответы · страница 8
Ина Ева

да вообще классная идея!!! на государственном уровне такое решать, к своему депутату, а он дальше

Геннадий Сокровный

Подать от масс заявку-предложение в общественную палату, а оттуда в Госдуму и палату сенаторов.

Zu
Zul

Идея очень хорошая. Надо в госдуму подкинуть предложение,пусть хоть настоящим делом займутся

Владимир Дружин

Для детского дома -да (дети невинны) Для тупых стариков , приведших к власти каннибалов, - нет!

Сл
Слепотаневнимания

Это он наверное о том, что Путин ест детей😄

Barba Rossus

Встречал много пожилых людей грубых и жестоких но это редкость и воспитатели должны быть ...

На
Надежда

Зачем же в разных домах? Лучше в одном доме! Двигайте идею, думаю Вас многие поддержат! Я - за!

Валерий Павленко

Прежде всего - деньги. И какого будет этим детям всё время хоронить тех, к кому они привыкли?

Павел

В Москву, в Кремль писать надо... там деньги есть... нужен пошаговый план этого мероприятия...

Nikolai Garskov

Идеалистка. И у тех и у других разные причины для этой ситуации и они никак не объхеденимы.

..
...

у них много общего-их бросили на произвол судьбы, предали самые близкие люди, они одиноки, чувство ненужности. и цель общая тоже есть-хотят не быть одинокими, чтобы появились родные люди, чтобы справиться со своими обидами и злостью на судьбу, счастья хотят, тепла душевного, внимания, понимания.

Nikolai Garskov

Еще раз. Эмоции и больше ничего!)))

Алëнка

А ты сама сможешь жить на этой территории, где они предположительно будут сосуществовать?

..
...

конечно. только возраст не подходит.

Алëнка

Попробуй!

Павел Пахин

Офигеть ! Чему , могут научит детей ...брошенный старики ? Ты контингент для начала изучи .....

Юлия Александровна

плохая идея.. ужасная идея детоники всех старичков положат за копеечку что начнется жуть!

..
...

старики будут из неофициальных приютов. их очень много. я сама там была и видела таких стариков одиноких. когда искала дом бездомному. за деньги родственники и так найдут дом. а таким людям и податься некуда

Елена Данилова

Предложение в свою администрации все просчитаное и расписанное. Возможно и денег дадут. .

Вадим Рябинин

...идея хорошая...нужно: ...лояльность чиновников, финансы, желание, упёртость и терпение..!))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Где-то в США существует такая практика, несколько лет назад видела документалку об этом.

Виталий Vetal

Идея отличная , но вы не думали , что не все старики могут быть адекватны и в здравом уме

Фунтик

И те, и другие требуют материальной помощи и сил. Друг другу они этого оказать не могут.

Victor Kazhanov

Боюсь что не чего не поможет, доколи у каждого чина, нужно выбивать все рублем длинным.

Эдсон

Ага и приют для бездомных зверушек там же, ещё хоспис и лечебницу для наркоманов 😴

Игорь Zmei000

идея хорошая вот только дети там должны находиться максимум четырехлетнего возраста.