Ддд

Эгоист встретился с эгоистом... Их очень тянет друг к другу! Как вам ситуэйшн?

Ответы · страница 10
Зов Древних

podobnoe s podobnom, - eto horosho! eto spravedlivo! potomu chto takie portyat jin' nedostoino drugomu ili drugoi...

Эльдар Милушев

Занятная бы между ними возникла беседа.Если бы вообще возникла.

Aleksandr Amazing

Эгоиста ? Зачем его должно тянуть к кому-то кроме себя любимого ?

Владимир Хорламов

в любви все эгоисты пользуется другим что б добыть себе счастье

Ол
Олег

Даже пожениться могут....но однажды один другого гробанет точно!

Григорий Бару

Вряд ли. Притягиваются противоположности, а не "однополярники"!

Александр Пилюков

даже с любящими - тоже ситуация ... кто-то всегда любит сильнее ...

Вильгельм Румпельштильцхен

Нормально! На фоне друг друга они будут казаться альтруистами!!

Detective I Am

Это теперь так называется? В наше время их гомосеками называли.

Ina Jin D Rin

"катод" и "анод" нашли друг друга - вот вам принцип физики в жизни

Сергей Мирончик

как эгоиста может тянуть к другому эгоисту, значит есть выгода

Доктор Шаффхаузен

Она ему носочки,он ей цветочки,вот так и живут,денежки берегут.

Алексей Есин

с точки зрения банальной эрудиции - такое просто импосибол.... 🙂

Ш-
Шалтай - Болтай

йа встречалсо! и моя фотка даже на облошке журнала эгоист была)

Сервер Аджимеров

Похожу они больше не эгоисты после того как нашли свою любовь)

Ддд

Ты просто Супер!👍👏

Игорь Гуров

Никак. Их не может "тянуть" друг к другу - они ведь ЭГОИСТЫ!!!!!!!!!!

Юлия Самедова

прийдеться расставаться с этим,ведь любовь не терпит эгоизма)

Evgeniy Z

это все равно что эксбиционист встретился с абстрекционистом

Виктор Билькин

Не может быть!! Одноименные заряды отталкиваются Закон Физики

Ру
Русотуристо

Они гомики? Я бы понял, если бы эгоист встретился с эгоисткой...