Ддд

Эгоист встретился с эгоистом... Их очень тянет друг к другу! Как вам ситуэйшн?

Ответы · страница 2
Алексей Политехник

да вот есть яркий пример. Вовчик и Лёвчик, - оба 99% эгоисты и артисты к тому же. Эгоизм - это личное дело каждого, и на духовную ценность человека не влияет.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Эгоист-капиталист, не думающий о простых рабочих и экологии, и Nissan GT-R Egoist с полностью кожаным салоном за четверть миллиона долларов. Хорошая пара, ИМХО.

Анна

Одинаковые люди никогда не уживутся вместе.Конечно,к каждому человеку можно найти подход.Но эгосты никогда не уживутся друг с другом.

Ни
Нина

Раздерутся непременно, два эгоиста не уживутся, каждый будет тянуть одеяло на себя и кому - то когда - то это надоест... Отсюда и выводы...

Александр Фисинчук

Люди были созданы для того , чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе по тому что все наоборот.

Любовь Кравченко

Все люди в разной степени эгоисты. Это предусмотрено инстинктом самосохранения. Полное отсутствие эгоизма - психическое отклонение.

Прапорщиков Олег

Не хило!!! Но здесь срабатывают центробежные силы ( пауки в банке ) И они разбегутся друг от друга иначе перегрызут друг другу глотки!!!

Макс

Душой своей, отзывчивой и чистой,
других мы одобряем не вполне;
весьма несимпатична в эгоистах
к себе любовь сильнее, чем ко мне.

Алексей

Эгоизм - это черта характера, а тянет человека к человеку по другим причинам.... Ситуация вполне жизненная, все мы где-то эгоисты....

Алексей. Балакин.

два эгоиста не смогут встретиться их не может тянуть друг другу,это как два плюс или минуса и за чего может произойти замыкание

Ддд

Ну неее!... Ещё варианты есть?

Алексей. Балакин.

Какие тебе ещё нужны варианты н

Ддд

А вдруг любов случится между ними и они перестанут ими быть...

Вя
Вячеслав

Одни и те же взгляды и привычки,конечно будет тянуть друг к друг.Зло же например не дружит с добром или наоборот. Таков закон.

Андрей

это из фантастики....но если это так....то как минимум один из них точно уже не эгоист....а впрочем оба уже эгоистами не будут!

Андрей

честно....не читал....сказал как думаю!

Ддд

Почему-то очень мало кто так думает...

Kripael Lee

Оба эгоисты это или любовь или эгоистичная притягательность как у людей у которых много общего ведь один другого поймёт!

Alexey Gasparyan

Один эгоист , другой эгоист , всего эгоистов двое . Один говорит , другой говорит , а вместе они воют !! 😃 😜

Василий Комышний

Никак. Эгоиста ни к кому не тянет в реале. Другое дело, что он хочет что-то заполучить. Ну так это ведь совсем другое делр.

Ддд

Ооо! Класс! Они захотели заполучить друг друга!)

Василий Комышний

Да таких ситуаций море. Чуть ли не каждая вторая. От полугода до трёх лет, и развод.

Василий Комышний

Енот Шеф

Было такое. Ли Бо один научится любить другого, а тот останется при своём, или крах страсть это временно или замены нет

Алексей Шекоян

Нормальная, они будут соперничать друг с другом - ведь одноименные - отталкиваются, а разноименные - притягиваются

*** ЖЕСТЬ ***

:))) вопрос оболденнЫй..:)) Попробуйте поменяться со своими друзьями парами - ну или хотя бы предложить:)) - помогает:))

Ддд

Не поняла!.. С кем поменяться?... Зачем?...

*** ЖЕСТЬ ***

ты хочешь нормальный ответ?:))

Ддд

Хочу просто Ответ!) но про "обмен " не поняла)

..бандит.. .

ну если они противоположного пола то норма если гомики застрелил бы а если лезбианки то....круто посмотрел бы хехе