Ддд

Эгоист встретился с эгоистом... Их очень тянет друг к другу! Как вам ситуэйшн?

Ответы · страница 5
Саша Васильев

думаю аналогично поставить ПАМЯТНИК ВАНДАЛАМ и посмотреть на их замешательство :)))))))

Дмитрий Талипов

Это не надолго! Эгоизм одного из них (наиболее сильного) возьмет вверх в конце концов!

Ддд

А может перестанут ими быть?.....

Дмитрий Талипов

Это вряд ли! Просто более сильный начнет подавлять слабого, а это уже не отношения, а подчинение, подавление, уничтожение и в конце концов разочарование в партнере! (((

Ддд

Здесь говорится о равноправных эгоистах!

Дмитрий Талипов

В отношениях двух людей всегда буде тот, кто уступит и тот , кто окажется сильней! Не будьте наивны и не заблуждайтесь!

Sa
Sabrina

о чем вы говорите? человек встретился с человеком, их тянет друг к другу, а что дальше?

Ва
Василь

ЕСЛИ ЛИЦОМ К ЛИЦУ-ОТТАЛКИВАЮТСЯ.ЕСЛИ ТЯНЕТ ТО ОДИН ИЗ НИХ СПИНОЙ К ДРУГОМУ.ГЕИ.ТОЧНО.

Татьяна Федотова

пострадает ребенок, если эгоисты не повзрослеют и перестанут тянуть одеяло на себя

Сергей Сытников

Умный эгоист внушит второму то, что нужно первому или эта встреча просто мгновение.

Александр

Каждый получит, что хочет, и разбегутся. Ситуэйшн нормал. P.S.: жёлудь из мультфильма?

Ддд

Ага) Парк Юрский в Кирове)

Марина Мченская

отличная ситуация, если человек любит себя, он сможет понимать, любить других тоже)

Виктор Алексеев

я с ней каждый день сталкиваюсь у меня две дочери козе роги да ещо я до кучи козерог

Василий Даньшин

-Полюби ближнего как самого себя-если их притянет друг к другу.то будет им счастье!

Юрий Поливенку

Егоизм это постоянство если люди понимают это тогда и счастье само создаст их мир

Юрий Поливенку

юез запятых не интересен мир

Юрий Поливенку

жизнь в помилование порой намного интереснее чем в казне

Ддд

Вы сами поняли чего сказали?....

Ддд

А казнить- что? По-вашему?...

Юрий Поливенку

Каждый подбирает себе сам то что ему желанно если он создает смысл жизни и ему нравится такой же характерный челлвек рядом тогда он счастлив потому что прой в таком соотношение люди и могут понять самого себя

Анастасия Буторина

Странно,обычно + и - притягиваются,ну а вообще удачи им,пусть любят друг друга 😄

Святослав Сидоров

Видимо, у вас проблемы с русским языком. Это печальнее, чем встреча двух эгоистов!

Ян Лавонен

Противоположности притягиваются, но на этих, видимо, законы физики не действуют)

Моня Моня-Бегущий

ЭГОИСТ ОН И В АФРИКЕ эгоист.............. И с кем бы он ни был он Эгоистом и останется ....

Ерик Сейдалинов

Подобное притягивает подобное, но потом, когда поближе сойдутся и оттолкнутся...

Руслан

Сомневаюсь, одинаково заряженные частицы обычно отталкивает друг от друга!)))))))

Аланский Барс

И с какой стороны смеяться...?!)))) ситуэйшен не нова ща кругом почти одни эгоисты))

Дмитрий Гурьев

нормально. А какой смысл тянутся к такому же как ты. Надо стремится к большему....

Синюшный Роджер

наманна! кто кого съест? а может в этом и фишка - есть друг друга и не наесцца, а? )

Ддд

Ооо! Может и так для ког-то!

Синюшный Роджер

убедила )