Я Счастливая

А трех богатырей можно обменять на трех мушкетёров? 😂

Ответы · страница 8
Lena Черри

Ну если только в рукописи))) а то неравноценный обмен окажется)

Михаил Серов

Юма! По весу неравноценно.

Gv
Gvozdevsergei.sg

"Старики-разбойники" вспомнились.

Lena Черри

О том и речь)))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Хорошо хоть не "Ночной дозор"! Такую "открыточку" под мышку не засунешь!

Sayfutdin Kurunbaev

трех медведей,на трех лягушек?.................и какой резон от этого?

Sayfutdin Kurunbaev

настроение немного поднялось?

Sayfutdin Kurunbaev

настроение немного поднялось?

Иг
Игорь

Можно. Главное, чтобы под плащами не скрывались три поросёнка!

Алексей Аблынин

Неравноценный обмен. На хрена нам эти индюки? В рюшечках, блин!

Дмитрий Михайлов

все зависит от опыта богатырей . могут быть опытней французов

Светлана Волостнова

Не-а! Каждая тройка должна быть на своем месте, в своей стране.

Наталия Суравнёва

От перемены мест результат останется прежним ( я так думаю))))))

Дмитрий Перегудов

так как трех богатырей никогда не было, то обмен неравноценен

Дм
Дмитрий

красавица, а зачем тебе мушкетеры.... то ли дело НАШИ богатыри!

**
*Снежана *

Любой каприз за ваши деньги. Осталось узнать куда оплатить)))

Константин Постов

не эквивалентный обмен...если только одного поповича за всех

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Обменять не будем лучше воссоединить тогда будет сииилааа)))

Ѻлегъ

не равноценный обмен, за трех наших надо три десятка ихних 😉

Я Счастливая

А, кстати, да. Именно Ваньку)))

Ѻлегъ

так он гол как сокол!

Я Счастливая

Зато веселый)

Ѻлегъ

ну да, веселый, сообразительный и удачливый. одобряю твой выбор 😉

Я Счастливая

))))

Виктор Левицкий

Не желательно... Лягушатникам до наших парней очень далеко...

Ир
Ирина

Нет...трех можно только на тридцати трех...и дядьку Черномора

Павел Гришин

А как же Вицын, Маргунов и Никулин ? У нас импорто замещение!

Я Счастливая

О, Вы второй, кто предложил)))))

Павел Гришин

Стоп,стоп,стоп...Я не чего не предлагал! Намекал на собственные, Российские кадры!

*G
** Grafinya **

А лучше их обменять на трех поросят, еды почти на пол года))))

Марат Хабибуллин

Ну-у, мушкетеры вроде как помоложе будут, на вкус наверное...

Ssir Ob

Никогда не променяю трех богатырей на випивох мушкетеров...

Николай Атанов

У нас 1 за троих а трое так за сотню 😜😉☺️