Ол
Ольга

Какие они... Признаки удачного замужества?))

Ответы
Эвелина Бошнак

Ответственный, любящий, верный, внимательный муж, с которым женщина расцветает, а дети купаются в любви и видят достойный пример отношений между мужчиной и женщиной, семьи

Алекс Венцель

Муж не пьёт, не курит, хороший добытчик, любит вас и уважает, всегда готов прийти на помощь, сам готовит еду и сам себе стирает носки с трусами...))))))))))

Ирина Павловна

стирает вручную?

Алекс Венцель

Да. Ради пары носков не стоит тратить много стирального порошка и воды...Свои носки, футболки и трусы всегда стираю сам.

Ирина Павловна

а можно накопить несколько футболок, трусов и носков и прогнать всё в стиральной машине)) на быстрой стирке за 15 мин.

Алекс Венцель

Чтобы всё это лежало в куче и воняло? Спасибо за совет...

Alla Lala

основные признаки удачного замужества: 1. Муж очень любит. 2. Жена не работает. 3. Семья обеспечена и жизнь женщины насыщена..

Мое Имя [ I'm The Man ]

тепло зимой и кондер летом .....всегда в чистом😁

Alla Lala

угу.. и пашешь сутками ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

она мне говорила что иногда ноги устают когда много пациентов, я ей предлагал не работать.....но она не хочет дома сидеть
..........а я бы сидел😁

Alla Lala

отстойная женщина..уж прости меня

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное каждому свое.....мне было трудно, ее <<работа>> хорошо помогала, .......меня в сша кинули больше чем на 40тыс не выплаченых денег за работу, судить их небыло резона, не смог бы доказать, потому что шел без контрактов

Бахром_С

Когда есть к кому прислониться, быть уверенной, что этот человек всегдя будет рядом - в любой ситуации.

Сергей Л-Ов!

Живу на Кавказе! У нас нет разводов и в семьях по 5-6-7 детей! Вам рассказать почему у нас все в порядке?

Ол
Ольга

Расскажите?

Сергей Л-Ов!

Вы не поверите, но я все же скажу вам! У нас, детей женят родители и очень рано! Любовь, на вторых местах, а на первом, обязанности мужа и жены! Потому нация процветает!
Считается, что сами на себе женятся только животные!

Ол
Ольга

Вряд ли все семьи счастливы

Сергей Л-Ов!

Думаете все женщины у нас ходят как в воду опущенные и им мужья не дарят цветы и подарки? Отнюдь!

Ол
Ольга

Подарки это совсем другое, любовь за них не купишь

Сергей Л-Ов!

Я же говорю, любовь у нас на вторых местах.
мУЖУ, ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ КАК САМОЕ ДОРОГОЕ, А ЖЕНЕ, СДЕЛАТЬ ТАК КАК СКАЖЕТ МУЖ!

Ол
Ольга

Ну и живите счастливо)

Ал
Александр

Это когда охота делать всё для семьи и не ждать ничего в замен, а только радоваться и удивляться 😊

Ол
Ольга

Замечательно)

Златка Золотая

Домой хочется прийти. Хочется приготовить домашнюю еду. Хочется поехать в совместную поездку и тд

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не был не знаю....Больше скажу,я и женат-то не был...Но призраков видел...Не по синей волне......

Антонио Гареев

Оооо, это знает тот кто удачно женился, а здесь одни неудачники шкуру трут🤣😅😂🤣😅😂

Ол
Ольга

Да?)))

Антонио Гареев

Сто пудово, те кто удачно женился да замуж вышел тот не сидит и не ловит мух в инете.

Ол
Ольга

Вы значит, не удачно)

Антонио Гареев

Эт точно

Святослав Зонтов

Об этом в слух не говорят - что б Удачу не спугнуть . А вы знали что Удача это имя беса ?

Вера Гудкова

Мне бы нравилось, чтобы много времени проводить вместе всей семьёй

Ол
Ольга

Мечта)

Вера Гудкова

Это надо быть мудрой с молодости.

Ол
Ольга

Надо))

Влад Паладин

Ты замужем за слепым и глухим капитаном дальнего плавания..! 😂😂

Ол
Ольга

Для кого то это счастье))

Влад Паладин

Дай адрес для кого..?! 😂😂😂

Ол
Ольга

Не дам)

Влад Паладин

Ну понятно... Без конкуренток...😂😂

Ол
Ольга

😂😂😂

Мисс

УДАЧНО ЭТО КОГДА МУДЖ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВО ВСЕМ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ

Артем Будаев

если ваш муж прочитает это, и не станет ругаться вот он признак

Ол
Ольга

😀

Сергей Никифоров

Не станет ругаться, а просто уйдёт. Или выгонит...

Ол
Ольга

Может быть))

Niherasebeblia

когда каждый день благодаришь бога за того ,кто рядом с тобой!

Ол
Ольга

Сильно сказано

Niherasebeblia

я благодарю бога за 2 вещи,1) за знакомство с нынешней женой.2) за то,что он дал мне в руки профессию,которй я неслабо кормлюсь и сейчас на пенсии!

Ол
Ольга

Бог дал вам профессию ?

Niherasebeblia

да,я в 30 лет обнаружил в себе случайно талант ювелира.а до этого закончил ХИРЭ. а потом книги,руководства,практика,советы бывалых... уже 8 лет как на пенсии,но получаю приглашения на работу. это один из подарков жене.🖼

Трофим Елдырин

Прежде всего - женщина не работает, а занимается домом.

Ол
Ольга

Она этого хочет?

Трофим Елдырин

Ну если она не хочет - флаг ей в руки. Бывают же всякие заскоки.

Чи
Чин

когда свидетельство о разводе нутром не принимаем

Дм
Дмитрий

Когда в семье каждый старается ради другого .

Иосиф Пятунин

Муж полгода в плаванье, а его карточка у тебя.

Roman K

я только один знаю: раки свистят на луне