В!
Владимир !!

Что портит людей, деньги или безбожие?

Ответы
Raina Hale

Сложно ответить, но я попытаюсь.Возможно безбожие- бич 21 века, отвергать все религиозные догматы, на которых зиждится все человечество, по меньшей мере глупо. Я не страдаю религиозным фанатизмом, но все каждому нужно во что то верить, религия обладает компенсаторной функцией, в которой нуждается любой человек. Что касается денег, то они должны давать свободу выбора и независимость. Просто нужно найти золотую середину и уметь балансировать не переходя грань недозволенного. 🙂

Ангело4Ек ...

и то и другое...наверное...хотя не всегда деньги портят человека

Кирилл Муравьев

деньги... когда у человека много денег он забывает друзей((

Василий Югай

Конечно безбожие, потому как деньги следствие.

В!
Владимир !!

Думаю всё таки причина!

Василий Югай

В Боге главное не деньги, а АГАПЕ.

Марина *

Безбожье а иногда и деньги

В!
Владимир !!

да уж...

Зирогона

Безбожные деньги

В!
Владимир !!

)))))

Зирогона

УГУ

Игорь Семеняков

ито и другое

В!
Владимир !!

точно

Елена

тупость 😄

В!
Владимир !!

точно

Моя Правда

тупость

В!
Владимир !!

точно

Гульнар Сабурова

деньги

В!
Владимир !!

точно

Динара Гарифулина

безбожие