Великий И Ужасный.

Кто замечал несуразность в слове АвтоВАЗ?

Ответы
Olga *****

Получается что авто волжский автомобильный завод. Два раза авто в аббревиатуре

Евгений

масло масляное. тафталогия АвтоВолжский автомобильный завод

Александр

Автовоз - самое то для завода тазиков.

Великий И Ужасный.

Везде своя спицифика.Я водитель,доставил груз целый или поколотил другого не дано.

Вера Попова

уж поверте я работу эту знаю от и до всю жизнь все в доме делаю сама без превлечения комунальщиков и знаю что и сколько затрачивается. и с какой скоростью ,знаете удачи вам вашу работу не знаю поэтому судить не берусь

Александр

Я как раз хвастался недавно входными группами, я их вдвоём с другом с ноля делал , четыре группы в девятке - тоже по найму жильцов, бюджет 600 тысяч, прошлое лето. Заработали мало, зато красиво... Все хотят с душой чтобы, но за стакан, а я мы не пьющие...

Вера Попова

а я не могу найти непьющих все какая то пьянь прет,зарплата конечно не ахти но и работы то прижелании можно уменьшить если хорошо поработать,но все равно побольше чем другие платят

Александр

Так ищите занятых, проверенных, и записывайтесь в очередь, верное дело. Просто поищите, мастеров настоящих ещё много на Руси, не всех уморили.А кто приходит по объявлениям - так это рукожопы, раз не при деле... Я с основной отпрашивался, чтобы сделать, больничный покупал, грешным делом, крутился.

Лия Хлопонина

Авто Волжский автозавод Тавтология

Не Я

у нас в россии много несуразностей

Th
Theodore

Слово точное

Великий И Ужасный.

Автомобильный Волжский автомобильный завод -как вам.

Th
Theodore

Это аббревиатура