Взор С Фрактала

А что шепчут Вам цикады по ночам?

Ответы
Татьяна Федоренко

Шепчут...? Нет, они стрекочут)) О своих заботах и хопотах, о своей короткой летней жизни... но так приятно слушать их, ведь они поветствуют о кипучести жизни, которая бурлит вокруг. Лето - целая маленькая жизнь!))

Взор С Фрактала

))бывает

Татьяна Федоренко

Три месяца в году))

Взор С Фрактала

трещат

Татьяна Федоренко

Это позже. Все начинается немного раньше со звонких ручьев и первых первоцветов, с возвращения птиц с зимовья, затем цветущие сады и рои пчел, поля маков. И вот когда с полей и лугов потянет зноем, начинается стрекот кузнечиков. Мне еще нравятся снубщие

Взор С Фрактала

прекрасно

Светлана Помелова

Пришли ко сну укладывать меня цикады, На все лады звучали их неумолкаемые серенады, Но полная луна металась в уголках окна, И сон не шел, впрочем, как всегда. Ушастые совы признали меня за свою.

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Nikolai Garskov

...Надень штаны и топай к нам! В саду приятно и уютно. В компании приятной встреим утро!)))

Взор С Фрактала

хорошо

Баба Яга

нет у нас их , и слава Перуну! Мне от тут комар нашептывал прошлой ночью.... но не долго!

Грета

мне снится один и тот же навязчивый сон. что сделать- чтоб вообще ни чего не снилось?

Взор С Фрактала

есть психологические доминанты...стоит поменять ее точку и все вернется на пути своя

Грета

поменяй мене, а то этот сон на одну тему-задолбал. Я НОЧЬЮ НЕ ОТДЫХАЮ!!!!!

Взор С Фрактала

заходи

Грета

что делать то? как можно себя изменить? в 40 то лет! уже мало как?!

Взор С Фрактала

все можно

Мы
Мыш

Зимняя ночь в саду.
Ниткой тонкой - и месяц в небе,
И цикады чуть слышный звон.

Взор С Фрактала

хокку

Мы
Мыш

да

Взор С Фрактала

ваше?

Мы
Мыш

льстите) Нет конечно.Мацуо Басё.

Мы
Мыш

😊

Yuri Kozhevatov

ой!они такие громкие!много больных-даже для этих мест перебор с тайфунами...

Татьяна Смирнова

О,цикада,не плачь! Нет любви без разлуки даже для звёзд в небесах. Исса.

Взор С Фрактала

)!!!!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

Что они скоро захватят планету и поработят людей. Но об этом цыыыыц)

Ирина Ткач

ни че себе шепот) там такой стрекот стоит , голова трещать начинает

Взор С Фрактала

точно))

Ирина Ткач

нужно из шланга их полить и они замолчат)

Взор С Фрактала

да пусть шепчут

Ирина Ткач

я стараюсь не обращать внимания)

Взор С Фрактала

и хорошо...а я засыпаю быстро

Лариса Ларуша

что мир прекрасен!!! Как прекрасен этот мир....посмотри.... 👍

Людмила Озерова

что все хорошо и будет еще лучше, только не шепчут, а кричат

Взор С Фрактала

ах да...иногда

Нэли Берека

Ничего себе шепчут . Да они орут под окном , как на митинге .

Инесса Самойлова

У нас нет цикад, у меня на ночь только крыса что-то шепчет !

Взор С Фрактала

ох ты

Ел
Елена

У нас они днём "поют" до одурения. А ночью и е слышно особо.

Надежда

у нас комары только шепчут, что сейчас кровушку попьют

Взор С Фрактала

они самые злые

Надежда

точно

Взор С Фрактала

как все женские особи?

Надежда

Точно!!!!!!!!!!!!!

Valeriya M*******ya

...они не нам шепчут, а своим возлюбленным... 💕 ...

Valeriya M*******ya

...спасибо за вопрос... 👍 ...

Взор С Фрактала

вам за ответ!

Valeriya M*******ya

...ок... 👌 ...

Юлия Коваленко

Как прекрасен тёплый юг!!!!!!!!! Вспомни отпуск, море...

Надежда Александрова

Какая разница очем, важно что их приятно слушать.