Ха
Хабиб

чтобы во взрослом возрасте любить котов, с детства у человека должна быть кошка, ну чтоб не брезговал он живность?

Ответы
A Lina W

С детства дома не держали, но всегда притаскивали подкидышей во двор, там их и кормили... Сейчас в квартире поселили... Что поделаеш🖼ь- любовь!

Ха
Хабиб

спасибо за любовь

A Lina W

Ну хоть так проявляется, значит- не безнадежна я☺

Ха
Хабиб

спасибо

Виталий

не обязательно с детства.. отношение к животным - это первый критерий определения человека.. для меня в любом случае

Ха
Хабиб

говорят ведь привычка - совершенство

Виталий

привычка тут ни при чём

Ха
Хабиб

значит от природы...

Виталий

именно Хабиб..

Ха
Хабиб

спасибо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

говорят, что если ребенок замечен в жестоком обращении с животными, это очень тревожный симптом..

Владимир Жиров

С детства у человека должны быть: кошка, собака, рыбки, птички. И родительская любовь.

Елена Сентябрина

Животных любить - действительно всё с детства. Брезгую некоторыми людьми, увы.

Ха
Хабиб

я думаю тот кто не любит людей, также не могут любить животных, ибо человек высшее выщество

Елена Сентябрина

Не всё люди достойны называться людьми, ибо поступки их за гранью человечности!

Ха
Хабиб

поэтому Елена мы разделяем на хороших/плохих

Мой Господин

Не надо детям возиться с кошками.

Alexandr Tokman

не обязательно.

Мо
Моряк.

Вера Гудкова

не знаю

Владимир Федоров

Всегда была кошка или кот.

Вера Гудкова

не всегда