Наталья С.

Вы когда нибудь лечились травами, настойками из трав? Вам это помогло?

Ответы · страница 7
Александр Морозов

Ох и красивая же ты Наташка, не по годам просто молода и красива!!!!!

Александр Морозов

Незачто Натуся! Ты в каком городе живешь?! ❤️ 🌹

Александр Морозов

Да! В гости хотел напроситься!:)

Sudo Sh

Травы молодецкие помогли найти Джа. Но пришлось их много скурить.

Евгений Вайгин

Нет. Мне не приходилось. Уверен,кому-то очень помогло и помогает...

Александр ?+?

коньячокс по 25-40 гр. раз в день но регулярно.хорошо кровь очищает.

Наталья С.

Ну тогда нужно еще найти качественный коньяк, что в наше время довольно проблематично.

Александр ?+?

я в казахстане живу у нас щас неплохой научились делать и недорого.выпьеш 50 и закусывать не хочется(это мне человеку который последние 5 лет даже пиво почти не пил).

Наталья С.

О как....Что то с Казахстана здесь много народу...Не знаю ,мне привозили, но это было лет 5 назад...Не очень был...

Александр ?+?

так брали наверно самый дешовый на рубли вообще копейки хотя бутылочка могла быть оригинальной. щас самый дорогой казахстанский порядка 400р лучше фирмы бахус весч и букет неплохой.

Наталья С.

Я не знаю, привозили родственники, бутылка была обычная....

Александр Ершов

Да, помогло и помогает. Попробуйте валерьяну корневища заварить.

Александр Ершов

😉 в самом деле если не верите в действие то применить хотябы попробуйте;-)

Александр Ершов

Есть и другие травы, просто если вы не верите что это действует вот вам пример.

Наталья С.

Если бы не верила, не задавала такой вопрос...

Александр Ершов

Но вы его задали именно так, как будто не верите.

Наталья С.

Не все травы помогают, я нарвалась на такую...может не ту дали или просто из нашей местности так не помогает...вот и вопрос задала...

Василий Надедов

Раньше в винно-водочном продавали настойки,с похмелья помогало.

Татьяна

доверяю только травам.. чуть медленнее но надежнее и эфективнее

Станислав Девичев

Только ромашка ,остальное как-то все очень специфично и муторно

Игорь Юхим

о да травы Это сила, особенно собранные своими руками и мыслям...

Игорь

Да, березовый почки на само\гоне очень помогают от всех болячек

Бабушка Морошка

наковыряем со старых писем

Игорь

Ооо, как давно это было, может передумаете далеко настойки прятать,скоро пригодится могут...

Бабушка Морошка

думаешь сдам?

Игорь

Боже упаси, даже грех так думать.Здоровья и удачи

Бабушка Морошка

😘 Спасибо:))) До встречи

Денис Машин

ими не надо лечиться их нужно употреблять в повседневной жизни

Сергей Из Сибири

Ещё с детства .... ПОДОРОЖНИКом кровь останавливал ... помогало ...

Андрей Мовчан

Да... Я не покупаю лекарства вообще... Ну очень в крайнем случае...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да. Обычно ими только и лечусь. Аллергия на многие медикаменты)

Александр Рябошенко

Конечно. Вся настоящая медицина корнями - в травах и растениях.

Larisa Sviridonova

Лечилась и помогло. И многие травяные чаи и вкусные и полезные.

Айгуль Аскаровна

да,помогло,потому что травы создал ТВОРЕЦ,а лекарство человек

Айгуль Аскаровна

ищите свое исцеление в природе,где вопрос там и ответ.у всякой болезни есть свое исцеление

Наталья С.

Согласна. Этим и занимаюсь.

Вера Терентьева

Траволечение-процесс длительный.Смотря что подлечить хотите.

Наталья С.

Да я уже лечусь, вернее заканчиваю. А то, что он длительный я в курсе...

Ван`ия ( Губерния Московия )

настойками периодически и вкусненько и пользительно)))))))))))))))

Ва
Василий®

Зубровка, помогло конечно....раньше болела нога, теперь голова